Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Почему производители отдают предпочтение деревянной таре

Boat

Преимущества тары из дерева:


- обеспечение максимальной защиты товара от механических повреждений;


- обеспечение надежной опоры содержимому в ходе транспортировки, складирования и хранения;


- возможность изготовить тару с перегородками любой формы и обвязками;


- возможность выбора прочностных показателей способом подбора нужного типа, породы дерева и толщины материала, который будет использован при изготовлении тары;


- отсутствие сложностей в процессе изготовления.


Конструкция ящиков из пиломатериалов нередко подразумевает использование фанерных элементов. В итоге получаются довольно прочные и жесткие деревянные ящики, для изготовления которых расход материалов снижается, так как довольно большая часть древесины заменяется фанерой, имеющей различную толщину. Сплошные ящики либо ящики с перегородками - это контейнеры, имеющие основание, которое может выдерживать большие нагрузки. Комплектуются они и удобной фурнитурой, чтоб облегчить погрузку и разгрузку. Основания и боковые стенки выполняются плотными либо обрешеченными, верхняя часть – открытая или закрытая.


Налажено специальное производство деревянной тары для армейских целей. Ящики делаются в виде футляров (ГОСТ 14225-83). В процессе производства используется особый вид фанеры - многослойная. В ходе сборочных работ ящики комплектуются тарной арматурой по требованиям стандарта 16561-76. Маркируются специальными знаками для манипуляций, регламентированными ГОСТом 14192-96.


Фанерная упаковка отличается малым весом и приличной прочностью. Конструкцию ящиков выбирают в соответствии с предъявляемыми к упаковке данного вида продукции требованиями. На изготовление идет фанера из хвойных пород либо березы толщиной 4-20 мм – это зависит от вида упаковываемого груза. Фанерной таре не требуется дополнительная защита от влаги. Ящик деревянный больших габаритов, как правило, поставляется клиенту в разобранном виде.


К преимуществам фанерной тары можно отнести такие качества:


- современный дизайн;


- малая масса;


- возможность неоднократного использования;


- эргономичность;


- возможность изменять прочность путем выбора одного из видов тары, толщины листовой фанеры;


- простота в изготовлении.


На фанерную тару также можно нанести логотип и другую информацию, включая рекламные изображения, установить перегородки, вкладыши и т.п., выполнить окраску.

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}