Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Утилизация полимерных отходов

Boat

Пластмассы появились в обиходе еще в прошлом веке, однако резкий рост их производства и применения в различных отраслях промышленности и в быту произошел в начале 60-х годов. Ежегодно увеличивается выпуск огромного количества изделий из пластика. При малой стоимости эти изделия с успехом заменили более дорогие материалы, к примеру, стекло или металл. Хоть сроки эксплуатации этих изделий значительно меньше, чем их предшественников, но даже в этом случае использование полимерных изделий выгодно с экономической точки зрения. Однако с количественным ростом изделий из пластика возникла проблема другого плана – такими же темпами растет количество отходов, которые требуют утилизации. И возникла острая проблема в оборудовании, которое предназначено для этой цели. Полимеры обладают замечательным свойством – они сохраняют свои качества и могут с успехом использоваться вторично. Поэтому наиболее целесообразным методом переработки является производство исходного сырья из утилизированных отходов. Это сырье является ценным продуктом, который может использоваться для производства новой партии полимерных изделий.


Компания Инвестал успешно работает в этой сфере и ее специалисты с полным основанием утверждают, что отрасль имеет хорошие перспективы для развития. Созданные современные установки отечественного производства для рециклинга полимерной продукции имеют высокую производительность и существуют резервы для ее дальнейшего повышения. Ассортимент продукции, предлагаемый компанией, включает в себя полиэтилен высокого давления, а также полипропилен, который используется во многих отрослях в том числе и в строительной индустрии. Оборудование, которое используется для утилизации полимерных отходов , отличается высокой рентабельностью, поэтому стоимость предлагаемой продукции вполне может удовлетворить любого покупателя. Осуществляя рециклинг, можно решить множество задач и вопросы защиты окружающей среды в этом списке не на последнем месте. Ведь известно, что изделия из полимеров и пластика плохо разлагаются в естественных условиях и нарастающее количество отходов негативно сказывается на экологической обстановке. Поэтому деятельность компании высоко оценивается и представителями экологического сообщества.


Технические средства способны переработать огромную массу отходов, но наряду с техническими решениями необходимо также наладить оптимальный сбор и сортировку полимерных изделий, требующих утилизации. Во многих развитых странах эта задача решается достаточно успешно и необходимо воспользоваться положительным опытом в этом вопросе. Продукция, которую предлагает компания, получена в результате обработки полимерных отходов, и спрос на эту продукцию достаточно высокий. В таком сырье заинтересованы предприятия различных отраслей промышленности. Ведь из пластика сегодня изготовляются самые различные изделия – упаковочные материалы, емкости для транспортировки и хранения жидкостей, предметы быта, запасные части для автомобилей и многое другое. Поэтому заинтересованные представители малого и среднего бизнеса имеют отличные перспективы развить и разнообразить свой бизнес, активно включившись в процесс утилизации полимерных отходов.

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}