Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Ультразвуковые анализаторы молока – последнее слово в серийных лабораторных исследованиях

Главной проблемой всех лабораторных исследований, касающихся серийного изучения качества продукции, в данном случае – молока, всегда была скорость изучения сырья. В этом плане анализаторы молока Экомилк можно назвать универсальными и наиболее совершенными, поскольку они предлагают не просто полный комплекс анализов, но и высокуб скорость их проведения, обработки данных и выдачи результата.

Экомилк – изучение в комплексе

Приборы Экомилк разработаны для исследований качества молока без применения каких-либо дополнительных реактивов. Собственно изучаемая среда – само молоко, ультразвуковой прибор, немного времени – и готовый результат.

Таким образом, ультразвуковые анализаторы молока способны оценить качество продукта по нескольким параметрам:

  • качественные:

- состав (процентное содержание белков, жиров, сухого остатка);

- кислотность;

- плотность;

  • физические:

- водность (массовая доля воды);

- температура;

- лактоза;

- электропроводимость;

- точка замерзания.

Анализаторы Экомилк предусматривают работу со всеми видами молока – как коровьим цельнозерновым, поступающим на молокозаводы для переработки, так и уже обработанным: стерилизованным, пастеризованным, концентрированным, сливками и сухим молоком.

Анализаторы от АПК «Импульс» - гарантия качества прибора

Приборы от АПК «Импульс» при прямом заказе оборудования непосредственно на предприятии обеспечат не только значительную экономию средств на прямой закупке без посредников. Мы также полностью гарантируем качество.

Приобретенные непосредственно у нас ультразвуковые анализаторы молока сопровождаются полным пакетом документации и гарантией ремонта или замены в случае форс-мажора - неисправности прибора.

Все варианты приборов Экомилк обладают высокой скоростью проведения исследований, возможностью обработки большого количества материала, простоты и удобства работы с пробами.

Помимо высокоскоростных приборов, ассортимент компании включает также эффективные портативные анализаторы молока Экомилк для молоковозов. Последняя модель адаптирована для работы при повышенной влажности и способна осуществлять полный анализ пробы всего за 80 секунд.

Среди моделей, предназначенных для собственно лабораторных исследований, предлагается несколько вариантов Экомилк – от стандартной комплектации со скоростью обработки пробы за 120 секунд до варианта для ускоренной проверки за 40 секунд.

На сегодня приборы для исследования молока Экомилк выступают одними из лучших лабораторных устройств, объединяющих в себе эффективность, точность, надежность и скорость работы.