Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Не знаете, во что обойдутся новые пластиковые окна? Поможет on-line калькулятор стоимости окон!

Зачем нужен on-line калькулятор стоимости окон? Каждый человек перед новым приобретением прикидывает его стоимость. На рынке Москвы для каждого товара есть огромное количество предложений. Покупатели стремятся получить лучшее качество по приемлемой цене.

Как заранее определить стоимость товара, который изготавливается на заказ?

Цену на некоторые товары определить бывает достаточно сложно. Это относится к тем предметам обихода, которые изготавливаются на заказ. Бывает так, что магазины с целью привлечения клиентов щеголяют низкими ценами за базовую комплектацию изделия. А в процессе расчета конкретного случая выясняется, что реальная стоимость выше до 150%.

Выбирая пластиковые окна на нашем сайте, вы можете с легкостью прикинуть их примерную стоимость. Важно предварительно выбрать нужные характеристики.

Какие характеристики влияют на цену пластиковых окон?

  1. Количество камер в стеклопакете. 90% окон, установленных в Европе одно-двухкамерные. Однако в России климат холоднее, и для лучшего сохранения тепла в морозное время, можно использовать трех или пяти камерные стеклопакеты.
  2. Качество фурнитуры. Фурнитура имеет огромное значение. Предпочтительнее использование известных брендов.
  • Maco (Австрия),
  • Roto (Германия),
  • Aubi (Германия), -

Небольшой список надежных поставщиков фурнитуры для изделий ПВХ.

  1. Фирма производитель профиля. Фирмы, которые только выходят на рынок, несомненно, предлагают более низкие цены, чем давно завоевавшие популярность бренды.

Rehau, Tisson, KBE - немецкие производители профиля, обладающего высоким уровнем тепло- и шумоизоляции. Качество этих брендов давно зарекомендовало себя на российском рынке. Стоит ли экспериментировать с профилем – каждый решает сам.

Более подробную информацию о характеристиках изделий ПВХ вы можете найти в других разделах нашего сайта.

Как пользоваться калькулятором расчета стоимости?

Чтобы воспользоваться калькулятором достаточно самостоятельно провести замеры и выбрать нужные характеристики. Калькулятор выдаст примерную стоимость пластиковых окон или поможет рассчитать остекление лоджии.

Сумма, которую выдал калькулятор окончательна?

Следует помнить, что на итоговую стоимость изделия могут повлиять дополнительные параметры, которые не были учтены. Кроме того, чтобы замеры были сделаны корректно, лучше пригласить профессионального замерщика.