Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Элитная дверная фурнитура

Предложение элитной дверной фурнитуры на рыке

Дверная фурнитура – это деталь, которая не особо выделяется габаритами и не привлекает внимание в комнате, но именно ей пользуется каждый человек, входящий и выходящий из комнаты. Благодаря этой особенной цели или месту в общем интерьере, ручки и замки из латуни стали одним из признаков достатка или важной деталью в интерьере. Однако чтобы такая деталь приобрела, свои качества и смогла служить не просто необходимой фурнитурой дверей, но и настоящим украшением дома, необходимо чтобы изделия были продуктом труда настоящих профессионалов. Мастерство и опыт ярко иллюстрируют все элитные дверные ручки купе AGB. Эта продукция имеет ряд положительных качеств, которые и делают ее лидирующей на современном рынке фурнитуры.

Особенности дверных ручек AGB

Хотя сегодня активно используется множество материалов для изготовления дверных ручек и всей фурнитуры, достойное и практически бессменно-лидирующее место занимает именно латунь или его аналог замак. Как правило, это нержавеющие металлы, среди которых особенно выделяется хром, латунь, серебро, и сплавы этих металлов. В чем ценность именно металлических дверных ручек? Главная особенность, которой обладает дверная фурнитура – это надежность на долгие годы. Разнообразие оттенков или цветов обусловлено большим количеством отработанных технологий обработки, и шлифовки металла. В некоторых случаях, отдельные детали могут покрываться слоем серебра, что придает дверной ручке вид настоящей роскоши и достатка. Кроме большого количества предложений в коллекциях, компания AGB может также обеспечить качество каждого своего продукта. При этом гарантия качества на всю продукцию фабрики AGB составляет 10 лет.. Выполнение гарантийных обязательств – это одно из главных правил работы успешной компании на рынке Европы. Еще одна особенность, которой обладает фурнитура AGB – это по-настоящему уникальный дизайн. Лучшие дизайнеры Европы, точнее Италии, постоянно работают над созданием новых коллекций и модернизацией предыдущих разработок.

Сочетание большого ассортимента контроля качества, опыт и мастерство дизайнеров, разрабатывающих модели, так и профессионализм самих мастеров, делают продукцию AGB лучшим выбором на сегодняшний день.

Однако есть некоторые моменты, учитывать которые необходимо, если есть желание пользоваться качеством и роскошью дверной фурнитуры отAGB – это выбор места покупки товара. Чтобы получить гарантию, возможность выбирать из большого ассортимента и коллекций, а также пользоваться лучшими шедеврами специалистов мирового значения, нужно всего лишь сотрудничать только с официальными дилерами, работающие от компании. Приобретайте дверную фурнитуру AGB в нашем интернет магазине http://www,Mirar-Group.ru/