Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Экоферма «Благословение» – натуральная продукция с любовью от самой природы

Экоферма «Благословение» – натуральная продукция с любовью от самой природы

Если стремительное развитие цивилизации положительно влияет на общество в целом, то на здоровье каждого отдельного человека – часто неблагоприятно. Многие болезни возникают у людей из-за того, что они неправильно питаются или же употребляют в пищу продукты, в которых содержатся пестициды, консерванты и прочие вредные вещества. Купить в обычном магазине или на рынке еду, которая была бы исключительно полезной, очень непросто. Только выращенные в сельских условиях в незагрязненной химикатами почве и собранные благодарными тружениками плоды приносят истинную пользу тому, кто будет вкушать их. Экоферма «Благословление», расположенная в красочном уголке Орловщины, является тем местом, где природа создает наилучшие условия для того, чтобы люди могли получать ее полезные и вкусные дары. Благодаря тому, что дело ведется и развивается с благословения Русской Православной Церкви, вся работа на ферме выполняется согласно православным канонам.

Разнообразие сортов полезного и свежего мяса

На ферме занимаются разведением домашней птицы, которая получает все необходимое для того, чтобы ее мясо было нежным, вкусным и богатым полезными веществами. Утки, куры, гуси, перепела, индюки, страусы и даже павлины – все они содержатся в чистых условиях, регулярно гуляют на свежем воздухе и питаются исключительно натуральной пищей. Еще на территории хозяйства живут козьи стада, кролики и прочая живность. Никаких гормонов роста, антибиотиков и прочих вредных веществ нет в деревенской продукции фермы «Благословление».
Мясо, поставляемое охлажденным или замороженным, сохраняет все полезные компоненты.

Чем еще обеспечивает экоферма?

Благодаря крупному птичьему и животноводческому хозяйству ферма может предложить яйца кур, перепелов, страусов, цесарки и других птиц; всегда свежее козье молоко, сливочное масло, творог, сыр.
На территории экофермы выращиваются овощи и фрукты, которые просто незаменимы для любого стола – помидоры, картофель, лук, свекла, морковь, капуста, огурцы и пр.

А еще ферма любит радовать продукцией собственной кулинарии, среди которой:


• домашняя колбаса;
• нежные паштеты;
• аппетитная ветчина;
• мясо, заготовленное в маринаде;
• квашеная капуста и малосольные огурчики;
• пельмени, в которых только свежие мясо и лук;
• яблочный сок и многое другое.

Кроме того, что экоферма «Благословление» обеспечивает натуральной полезной продукцией, она еще и всегда рада видеть вас у себя в гостях. Приезжайте, подышите свежим воздухом, понаблюдайте за жизнью сельскохозяйственных животных, прямо на месте попробуйте вкусности, которыми вознаграждает нас природа.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.