Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Монтажные работы

ООО "Фирма АВО-Термо" предусматривает монтаж асу, систем вентиляции, изготовление штакетников для забора, что необходимо для защиты имущества от непрошенных гостей. Каждое предприятие и просто жилой дом нуждается в защите, поэтому многие предпочитают устанавливать металлические заборы. В процессе произведения, мастерами внедряются самые новые технологии для укрепления и надежности материала, что помогает заметно сократить финансы при дальнейшей эксплуатации.

Компанией была разработана новая технология 2014, а именно металлический штакетник для забора с толщиной 0,6, изготовленный из цинка. Данный материал – лучшее спасение от коррозии, делает его устойчивее и повышает уровень прочности. Несмотря на стоимость, которая немного превышает китайские аналоги, штакетник имеет множество преимуществ:

  • Металл оцинкованный;
  • Большая толщина;
  • Нанесение массы в виде порошка;
  • Последующая обработка в печах при высоких температурах.

Чтобы увеличить эксплуатационный период, детали металлического штакетника для забора покрываются специальной краской, после чего она обрабатывается термическим путем. Данная технология способствует созданию плотного и износостойкого покрытия, которые устойчиво к природным и физическим факторам. На протяжении многих лет ограждение из стали не потеряет своей привлекательной эстетической, а также практической характеристики. Срок эксплуатации данной ограды около 30 лет и более, а покрытия не менее 10 лет. Приобретая штакетники ООО "Фирма АВО-Термо", вы не станете жертвой:

  • Роспуска металла на части;
  • Незащищенных кромок материала.

Монтажные работы происходят следующим образом: одно или двухсторонне по отношению к забору. Второй вариант позволяет произвести монтаж в шахматном порядке, способствует пропуску воздуха и скрывает недвижимости от посторонних людей. Данная продукция активно применяется в садах, огороде, клумбе и в прочих декоративных ареалах. Также возможна установка металлических заборов с декоративными элементами в виде треугольников, волн, полукругом или любых других исходя из индивидуальных предпочтений. Установочную ширину 9 см имеет планка штакетника, его высота варьируется от 30 см до 2 м. По желанию клиента ограда может окрашиваться в любые цвета и декорироваться в любом формате. Больше эффектности и выразительных характеристик придаст смешанный метод соединения опор из кирпичей и камня со стальным штакетником.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.