Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Бизнес предложение по разведению шиншилл

Шиншиллы – это нежные, ласковые, необычные существа. Они любопытные, аккуратные и достаточно умные. Шиншилла способна вызвать улыбку, заставить любого человека умиляться ею и доставить радость. В этого пушистого и красивого зверька невозможно не влюбиться.

Мех шиншиллы серебристо-жемчужного цвета, переливающегося на свету, с темными оттенками является самым дорогим и ценным в мире. Изделия из шкурок этих зверьков довольно популярны, а их стоимость достаточно высока. Разведение этих милых зверьков может принести значительный доход. В чем же заключается секрет?

Разведение шиншилл

Разведение шиншилл это не только достаточно выгодный бизнес, к тому же это достаточно интересное и приятное занятие. Помимо того, что шиншилла приносит доход, этот зверек может подарить хорошее настроение.

Поэтому вы можете получать хороший доход, просто работая на дому. Ведь сегодня все натуральное ценится особенно, и мех не является исключением. Шиншилла дает потомство в год три раза от 1 до 6 зверьков, и никогда не линяет. Продолжительность жизни зверька 16-18 лет. Помимо того, содержание шиншилл не требует специально оборудованного большого помещения и много места. Их можно разводить в подвале, в сарае, квартире, на чердаке и так далее.

Разведение шиншилл – занятие простое, которым может заниматься каждый человек Эти животные имеют достаточно сильную иммунную систему, не вызывают аллергии, неприхотливы и не имеют запаха. Затраты на их кормление также невелики. Шиншиллы – зверьки травоядные, а расход корма в день составляет около 30-40 грамм. Разведение этих зверьков доступно каждому и не потребует ничего сверхъестественного, кроме любви к данному делу.

Для тех, кто распространяет большое количество зверьков, важна продажа шиншилл оптом. Именно поэтому наша ферма шиншилл заключает договора, благодаря которым мы гарантированно для Вас скупаем неограниченное количество зверьков и их шкурок.

Независимо от того, хотите ли вы просто иметь зверька в качестве домашнего животного, организовать свой собственный питомник, сельскохозяйственное предприятие или ферму шиншилл, в любом случае, это выгодное занятие, которое практически не подвергается кризисам.

В интернете размещается множество объявлений, например, «продам шиншиллу», но наше хозяйство продает шиншилл по самым низким ценам. Поэтому для того, чтобы начать свой бизнес, на нашей ферме вы можете купить шиншиллу, клетки, необходимое оборудование, аксессуары и другие товары для их содержания. Вот вам и готовый бизнес.

Схема бизнеса довольно проста. Требуется племенное поголовье. На нашей ферме племенные пары уже спарены, прижиты и сформированы. При заключении договора цвет животных значения не имеет.

Клетки для шиншилл и аксессуары вы покупаете по цене производителя. Если необходимо, оборудование можно доставить в регион.

После того, как животные принесут потомство, вы должны сдать родившийся молодняк нам в хозяйство.  Благодаря заключенному с нами договору о приеме молодняка, ваш бизнес будет прогрессировать, а вы будете уверены в стабильности своих доходов.

Наша ферма по разведению шиншилл также поможет в реализации готовой продукции.

Сбалансированное питание для шиншилл, также приобретается по ценам завода-изготовителя.

Деловое партнерство позволит получать доход и от продажи клеток, корма, аксессуаров и так далее.

Содержание шиншилл

Прежде чем купить шиншиллу, необходимо позаботиться об условиях ее содержания. Главное, выбрать светлый, уютный, сухой, теплый и хорошо проветриваемый дом. Это может быть витрина, вольер или клетка.

Для содержания шиншилл подойдет комнатная температура около 20° С и обычная влажность воздуха, несмотря на то, что на родите этих зверьков влажность воздуха гораздо ниже. Организм шиншиллы гораздо более чувствителен к теплу, нежели к холоду. Тем не менее, температура в помещении не должна в зимний период опускаться ниже нуля на длительное время.

Служба поддержки, работающая круглосуточно, не только проконсультируют вас о проблемах, которые могут возникнуть при содержании, но также даст рекомендации по вопросам продажи шиншилл и по управлению бизнесом.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.