Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Современная ферма

Сейчас уже в России множество современных ферм, которые могут похвастаться развитым и прибыльным птицеводческим хозяйством. Современное хозяйство может похвастаться наличием нескольких востребованных пород кур и гусей, соблюдением всех норм кормления, вакцинации и зоогигиены.

Сегодня мы хотим рассказать о фермерском хозяйстве "ФЕРМА ФЕРМА". Тут разводят кур, уток и гусей самых разных пород. Вся птица быстро набирает массу, весьма не переборчива в еде и неприхотлива. Гуси и куры разных пород несут яйца и дают мясо, их можно использовать для племенного разведения, а их перья и пух используются при производстве одежды.

Здесь очень заботятся о ферме и понимают, как важно правильно заботиться о своей птице. К своим питомцам хозяева относятся с заботой и пониманием, тщательно ухаживают за ними и предлагают самые лучшие условия для роста.

Процитируем Викторию, владелицу фермы: "Мы специализируемся на выращивании молодняка, наша ферма может предложить хорошие породы уток, гусей и кур. У нас современная ферма и технологически великолепно оснащена, условия содержания птицы только самые лучшие, а потому наши клиенты остаются довольны."

Кроме того, птицеводство в России остаётся одной из важнейших отраслей животноводства, а потому достаточно рентабельно. От птицы фермеры получают продукты питания и сырьё для пищевой и лёгкой промышленности. Птица может похвастаться высокими питательными и вкусовыми качествами, так как применяется грамотный и современный подход к разведению разных пород.

Один из самых распространённых видов домашней птицы – это куры-бройлеры, например, Кобб 500. Здесь есть цыплята самых разных пород, в том числе молочные, мясные, и мясо-молочные. Мясо такой птицы наиболее дешёвое и выращивать их поэтому выгодно.

Достаточно быстро можно также откормить и гусей. Одна гусыня может дать до 75 килограммов приплода, а мясо откормленных гусей содержит до 40% действительно высококачественного жира. Конечно же тут вы найдете гусей линда и крупных серых - самых распространенных видов.

Обращайтесь, приезжайте. Покупайте молодняк и будьте уверены в том, что вам всегда предложат только самое лучшее!

Справка: частное подворье "Ферма Ферма" находится в Ленинградской области", неподалеку от реки Свирь. Пункт самовывоза организован в поселке Зайцево, расположенном примерно в 20 километрах от кольцевой автодороги. Официальный сайт - fermaferma.com, список доступной для заказа птицы можной найти по этой ссылке.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.