Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Спортивный паркет: получите удовольствие от занятий

Покрытие для спортивного зала выбирается в зависимости от общего назначения помещения, посещаемости и проходимости. Выбор финальных облицовочных напольных покрытий велик, однако многие профессионалы предпочитают спортивный паркет https://www.covermart.ru/product/sportivnyiy_parket_k_hrs_activity_floor_buk_sportivnyiy_pol_17558.html. Это материал для облицовки пола, при изготовлении которого всегда используются самые лучшие и прочные сорта древесины: дуб, бук, ясень. Характерной особенностью материала является непревзойденная гладкость досок, их прочность и практичность применения. Для улучшения основных качеств используется защитное лаковое покрытие, а также пропитка маслом – все зависит от целевого использования напольного материала и вида спорта, занятия которым планируется проводить.

Особенности спортивного паркета определяют его применение. К достоинствам продукции можно отнести следующие показатели:

  • Высокий уровень влагостойкости;

  • Длительный срок безупречной эксплуатации;

  • Звукоизолирующие, амортизирующие свойства;

  • Стабильность геометрической формы при ударах;

  • Неподверженность направленным точечным и локальным механическим воздействиям высокой силы.

Кроме того, спортивный паркет изготавливается без применения едких химических составов, поэтому безопасен для здоровья человека. Покрытие идеально для спортивных залов закрытого и полуоткрытого типа, площадок профессиональных игр, а также танцевальных залов. Очень хорошо зарекомендовал себя спортивный натуральный паркет для игр с мячом: пружинящие свойства настила идеально отталкивают игровой снаряд, что облегчает получение и оттачивание навыков игры. Важнейшим показателем качества является возможность монтажа покрытия для залов проведения спортивных соревнований на профессиональном уровне.

Однако паркет данного типа также отлично зарекомендовал себя и в качестве бытового облицовочного покрытия. Если у вас дома есть несколько малышей, любящих играть в подвижные игры или ваша семья не представляет своей жизни без танцев, а дом без гостей – паркет будет кстати. Покрытие переносит температурные колебания, поэтому может быть выложено на закрытых и полуоткрытых верандах.

Остались вопросы – звоните! Менеджеры с удовольствием дадут подробную консультацию и помогут сформировать заказ. Спортивный паркет – это практичное удовольствие, которое останется безупречным так долго, как вы этого пожелаете.