Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Безупречный вкус, превосходное чувство стиля и меры - керамика cifre и fap

Традиционно производители керамического декора, выбирают одно из направлений работы, придерживаясь определенного стиля, что позволяет создать узнаваемую брендовую продукцию, которая находит своего потребителя и почитателя. Керамическая плитка cifre - это образец отменного качества и современного дизайна настенных и напольных покрытий с отменными эксплуатационными характеристиками. Этот облицовочный материал помогает без сложностей объединить в одном доме или квартире несколько дизайнерских задумок, соответствующих по всем показателям назначению определенных помещений.

Декорированные этим материалом стены и пол отличаются настроением цветовой гаммы, изысканностью, актуальностью и художественным стилем, которые позволяют любому помещению выглядеть модно и современно. Если говорить о коллекциях Ceramica Beethoven и Corleone, Emperador, то им присущи аристократизм и роскошь, которые гармонично впишутся в интерьер столовых и гостиных. А коллекция Amapola сделает ванную комнату безупречной и напоминающей цветущий сад - декор несет на себе позитивное настроение и всплеск цветочных фантазий.

Керамогранитная плитка cifre из коллекции Annubis, Tindaya, Alameda стилизованы под натуральные материалы - камень и дерево, смогут тонко подчеркнуть достоинства интерьера, подарив ему эффект завершенности и цельности. Купить плитку cifre можно тут www.ceramtrade.ru/cifre.html.

Крупнейшей в мире является компания FAP Ceramiche, которая объединила дюжину успешных торговых марок в отрасли производства керамического декорирования. Керамической плитке fap присущи креативность, насыщенные краски с богатой палитрой оттенков, тонкая обработка готового изделия и объемная серия декоративных элементов, придающих интерьеру эффект завершенности. Для изделий этого торгового бренда свойственны многообразие цветов, декоративных элементов и типов поверхности. Все это в полной степени позволяет воплотить в жизнь смелые задумки и создавать изысканные пространства.

Отличительной особенностью этого производителя является уникальный срез для декора с острой кромкой. Это позволяет при укладке плитки fap сделать швы практически незаметными, что создает сплошную поверхность. При этом все коллекционные материалы прошли сертификацию на соответствие критериям экологической безопасности. Плитку fap купить можно по этой ссылке www.ceramtrade.ru/fap.html. Среди самых модных коллекций стоит отметить Fap Archicolors, которая вместила в себе все оттенки цветового спектра. Удобен и формат материала 20х20 см. Для коллекции Fap Boston свойственны стальные и джинсовые оттенки, декор под кирпич - такое сочетание стилей авангарда и ретро позволяет создавать уникальные интерьеры.