Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Основы животноводства и птицеводства

Boat

При обеспечении грамотного и профессионального ухода за животными люди смогут получать качественные продукты. Особенности такой отрасли, как животноводство, в современное время имеют определенные факторы и важные проблемы.


Прежде всего, большинство домашних хозяйств занимаются собственным малым предпринимательством. Постепенно развивается фермерская деятельность, которая поддерживается государством с помощью целевых программ. В этой сфере существует немало трудностей.


Еще одна особенность животноводческой и птицеводческой отраслей – это проблема оптимизации рациона питания животных и птиц. Далеко не все фермеры уделяют должное внимание этой проблеме. С помощью оптимизатора под названием «Флорузим» возможно улучшить усвоение пищи, нормализовать микрофлору ЖКТ у животных и птиц. Стоит отметить, что в состав оптимизатора Флорузим входят полезные микроорганизмы (например, Bacillus Subtilis), которые способны продуцировать молочную кислоту. С помощью этого продукта корма будут надежно защищены от воздействия вредных факторов.


У животноводства есть и еще одна интересная особенность. Так, подотрасли животноводства могут развиваться автономно, с учетом особенностей конкретного региона. К примеру, направление мясного скотоводства распространено в тех районах, где имеются богатые и большие пастбища. Разведение свиней осуществляется в тех регионах, где имеется богатый урожай свеклы и картофеля. Птицеводство, как правило, имеет место быть в пригородных областях (так можно сэкономить денежные средства при доставке продукции в город). Иными словами, все эти направления независимы друг от друга, однако напрямую связаны с такой сельскохозяйственной отраслью, как растениеводство.


Что касается основных проблем животноводства и птицеводства, то среди них можно выделить низкий уровень механизации работы, что влечет за собой высокую себестоимость животноводческой продукции. Кроме того, вышеупомянутый недостаток кормовой базы, насыщенной полезными веществами, также является существенной проблемой, поскольку это может повлечь за собой снижение качества продуктов. К счастью, состав оптимизатора Флорузим может решить этот наболевший вопрос.


Таким образом, в современное время особенности птицеводства и животноводства имеют как положительные, так и негативные факторы.

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}