Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Система бронирования отелей - удобство размещения туристов без проблем

Boat

Службы бронирования отелей получили широкую популярность в интернете. Что это за сервис, кому он нужен, и как им воспользоваться? Обычно, сайты бронирования гостиниц устроены одинаково. Интерфейс включает форму поиска, куда посетитель сайта вводит ключевые параметры, указывая направление (город, страну), даты (приезд-выезд), количество мест, или гостиничных номеров. Имеется возможность указать и более подробные критерии поиска, например, количество звезд отеля, желаемая стоимость номеров, наличие дополнительных услуг. Далее, посетитель сайта может ознакомиться с детальной информацией о каждом отеле.


Система бронирования располагает подробным описанием каждого отеля, фотографиями номеров, внешнего вида отеля. Уважающий себя сервис позволяет ознакомиться посетителям сайта бронирования с отзывами реальных клиентов. Так, отзывы о сайте ostrovok.ru дают возможность обрести будущим пользователям системой бронирования отелей по всему миру уверенность в надежности этого уникального интернет-портала.


Интернет предусматривает две возможности бронирования – с помощью систем бронирования и напрямую, на официальном сайте отеля. Иногда на сайтах отелей происходят профилактические и ремонтные работы. В таких случаях международные отели не всегда уведомляют клиентов. Время заселения в зарубежных отелях, как правило - 14:00, однако в США это может быть 15:00 или даже 16:00. Следует учитывать, что трех- и четырехместные гостиничные номера могут иметь варианты размещения на двух двуспальных кроватях, или двуспальная с односпальной кроватью. При появлении каких-либо недоразумений следует обращаться к администратору гостиницы, поскольку система бронирования является посредником. Система бронирования, безусловно, содействует удовлетворению обоснованных претензий клиентов.


Используя интернет-бронирование следует помнить о том, что возможны колебания курса валют, вследствие чего стоимость проживания в отеле может измениться не более, чем на 3%. Тарифы указаны за суточное пребывание, включают налоги местного характера и завтрак на каждого постояльца (это касается европейских отелей). Описание завтрака обычно включено в подробную информацию об отеле. Во время проведения праздников, конференций, выставок, спортивных соревнований, фестивалей цены на проживание могут быть приближены к указанным на сайте.

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}