Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Путевые машины в жизнь

Boat

Отследить изменения или деформации на железнодорожных путях, отслеживать операции по укладке шпал и рельс – это требует больших затрат для персонала и техники. С помощью механизированных методов работы эти затраты могут быть легко снижены, а высокое качество работ при этом гарантировано.


новая путевая машинаНадежную и высокую производительность труда предлагают новые путевые машины за счет непрерывного рабочего процесса. Логистические службы же организовывают перевозку шпал и рельсов от рабочего места и до него. Внедряются новые строительные проекты во многих регионах страны. Сегодня можно сказать, что работы по сервисному ремонту выполняются на должном уровне. Не последнюю роль в этом играют новые путевые машины, которые используют повсеместно в работе. В России несколько предприятий производят данную технику, в том числе и Истьинский машиностроительный завод, - предприятие со сложившейся историей и традициями.


Почему необходимо отслеживать весь процесс укладки железнодорожного полотна? Хорошее функционирование железнодорожного пути зависит от состояния отдельных компонентов, таких как рельсы и шпалы. Дефектные детали должны быть заменены вовремя, чтобы избежать последующих высоких затрат. В относительно недалёком прошлом эти материально затратные и сложные задачи выполнялись посредством ручного труда, но сегодня они выполняются с помощью мощных путеремонтных машин.


Непрерывная укладка рельс, конвейерный метод оказался наиболее эффективным с экономической точки зрения способом работы. Вся укладка новых шпал и рельсов в пределах намеченной дороги проходит механизированным способом, в чем и суть путевых машин. Точность и высокая скорость работы являются отличительными чертами этой техники. То же самое относится к реконструкции железнодорожного полотна, где, во-первых, старые рельсы и/или шпалы удаляются, а затем укладываются новые рельсы. Немало подобных ремонтных работ выполняется техникой, которую выпустил с конвейера истьинский машиностроительный завод; этот же завод выполняет работы по обслуживанию машин.


Не все производства имеют в своем арсенале современные промышленные мощности. Не все вкладывают в научные разработки. Тем не менее, истьинский машиностроительный завод оснащен новой техникой, может выполнить необходимые ремонтные работы, сервисное обслуживание. Ежедневно по железной дороге передвигается не одна тысяча людей; железнодорожные составы перевозят ценные грузы, посылки, технику. Чтобы не было сбоев, было безопасно пользоваться с целью поездок поездами, и придумали путеремонтную технику.

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}