Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Использование металлических стеллажей в сельском хозяйстве

Boat

Наверное, каждое сельскохозяйственное предприятие нуждается в использовании особых систем хранения материалов, продуктов, кормов, вещей и др. Для того, чтобы иметь возможность сэкономить полезное пространство, руководители таких организаций выбирают многочисленные модели стеллажей.


В корне неверным является мнение тех людей, которые, в принципе, считают стеллажи конструкциями неудобными и громоздкими. Можно сказать, что данный стереотип пришел к нам еще из времен Советского Союза, где подобные конструкции производились преимущественно из тяжелых металлов, вследствие чего они и собирались гораздо сложнее, и занимали очень много места.


На сегодняшний же день ситуация со стеллажными системами выглядит совершенно иначе, так как для их производства применяются материалы более легкие и при этом более прочные. Также стоит отметить компактность современных стеллажей и легкость сборки.


Наиболее востребованными конкретно в сельском хозяйстве является сегодня металлические стеллажи, которые отличаются прочностью, легкостью монтажа и способны выдержать достаточно большой вес на своих полках.


Собираются современные стеллажи из металла гораздо легче той же корпусной мебели, более того, для этого вовсе не нужно иметь никаких инструментов и особенных знаний, особенно учитывая, что производители обычно прилагают к каждому стеллажу подробную схему сборки.


Благодаря тому, что стеллажные конструкции производятся из прочной и легкой стали, они отличаются высокой устойчивостью и при этом вовсе не выглядят тяжелыми и ни в коем случае не уступают стеллажам из пластика или дерева.


Металлическими стеллажами можно достаточно удачно и эффективно оборудовать складские помещения на многих предприятиях, особенно при необходимости хранить однотипную продукцию, которая может быть легко и просто отсортирована по полкам, обеспечивая тем самым экономию полезного пространства и создавая наиболее комфортные условия для организации рабочего процесса.


Сегодня металлические стеллажные системы вполне можно изготовить на заказ, с учетом всех необходимых параметров, таких, как высота, ширина и глубина. Установку же стеллажа вполне можно выполнить самостоятельно, либо прибегнуть к помощи специалистов, с которыми об этом лучше договориться заранее, еще при оформлении заказа на изготовление и последующую сборку.

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}