Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Как защитить свой офис

Boat

Безопасность – вот о чём думает каждый предприниматель или бизнесмен, который снимает офисное помещение. Ведь там будет храниться важная документация, деньги и ценности, которые нуждаются в защите от злоумышленников и конкурентов. То, что сейчас предлагают нам современные технологии, позволяет максимально обезопасить себя от взломов и краж. Кто-то, конечно же, не изменяет таким методам, как, например, сигнализация или же квалифицированный охранник. Но если есть возможность пользоваться дополнительными системами, почему бы вам ими не воспользоваться? Итак, рассмотрим несколько самых распространённых методов и средств защиты.


Первыми можно назвать металлические печати. Как правило, их используют для того, чтобы опечатать дверь помещения, склада, офиса или же, как вариант, сейфа. Работает он следующим образом: при вскрытии опечатанного объекта нарушается целостность оттиска, так называемой пломбы, которая сделана из сургуча. Сами же пломбиры обычно изготавливают из латуни. Очень популярными в использовании считают печати, где возможно настроить её в зависимости от даты, со смененными литерами. Наносят их при помощи гравировки с выпуклыми или же вогнутыми элементами.


Второй метод, который вы сможете использовать в системе защиты вашего имущества, – это пластиковые пломбы. Основной функцией пломбы является обеспечение максимального контроля доступа к сейфам в банковских помещениях, инкассаторским мешкам, специализированным транспортным средствам, офисам и многим другим объектам. Работает она следующим образом: номер наносят специальным способом на пломбу, что делает её подмену невозможной. Так как корпус самой пломбы прозрачен, вы сможете полностью контролировать процесс закрытия.


Ну и, говоря о дополнительном удобстве для предпринимателей и руководителей тех компаний и офисов, где большое количество помещений и кабинетов, сейчас рынок предлагает удобные бирки для ключей. Основной их задачей является экономия вашего времени и избежание путаницы. Обычно бирки изготавливают из лёгкого материала, чтобы не утяжелять, и без того весомые, металлические ключи. Основа у такой бирки пластиковая, а в середине находится бумага, где вы сможете сделать пометку для себя. Цветовая гамма очень разнообразна, что также поможет вам в быстроте поиска именно того ключа, который вам будет необходим.


Как видите, обеспечить свой офис качественной защитой не так уж и сложно. Выбирайте ту систему, которая подойдёт именно вам. А чтобы облегчить себе работу, используйте различные бирки для ключей, и ваш бизнес всегда будет под контролем.

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}