Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Гостиницы в помощь

Услуги сферы гостиничного бизнеса являются одними из наиболее востребованных на сегодняшний день. Причину этого можно усмотреть в том, что разного рода поездки выступают важной частью в жизни каждого. Одним из наиболее актуальных направлений в рамках нашей страны является Москва. И в этом нет ничего удивительного – столица как-никак. Здесь сосредотачиваются не только самые важные деловые центры страны, но также наличествует огромная историко-культурная база, которая так привлекает путешественников. Среди того, на что стоит обратить внимание в этом богатейшем на события и впечатления городе, стоит выделить:

  1. музеи и выставочные залы: исторический, зоологический, Дарвиновский, Мавзолей Ленина, Третьяковская галерея, Оружейная палата, Алмазный фонд, музей Великой Отечественной Войны, Винзавод и т.д.;
  2. культовые сооружения: Архангельский собор, храм Василия Блаженного, Успенский собор, храм Христа Спасителя, храм Николая Чудотворца, церкви Московского Кремля и другие заведения;
  3. места культурного отдыха и природные памятники: парк Горького, парк Победы, Екатерининский и Измайловский парки, «Царицыно», «Аптекарский огород», Александровский сад, ботанический сад, парк скульптур «Музеон» и другие.

Вот далеко не полный список того, что стоит увидеть и посетить в Москве. Позаботиться о комфортном отдыхе поможет один из столичных отелей. Отличный вариант – гостиница новотель шереметьево. Первое преимущество – близость к аэропорту и удобная транспортна развилка (отсюда до центра курсирует специальный поезд –«Аэроэкспрес»). Второй плюс – комфортные условия, среди которых имеется:

  • бесплатный Wi-Fi;
  • семь обустроенных конференц-залов;
  • велнесс-центр с бассейном, сауной и фитнес-студией;
  • 2 ресторана;
  • парковка и т.д.

Но Москва – далеко не единственный город с богатой культурой и историей в нашей стране. Следует отдать должное и такому городу, как Казань. Среди ее достопримечательностей тоже немало интересного: Кремль, площадь Тысячелетия, дворец Земледелия, башня Сююмбике, Макарьев монастырь, мечеть Кул Шариф, лютеранская церковь св. Екатерины, Благовещенский собор, озеро Кабан и многое другое. Заманчиво, не так ли? Что касается размещения, то привлекательным вариантом может стать гостиница регина казань малые клыки. Здесь имеется все, что может потребоваться туристам:

  • доступ в Интернет;
  • баня, сауна и бильярд;
  • бесплатная автомобильная стоянка;
  • прачечная;
  • экскурсионное бюро и многое другое.

Да и цены в отеле весьма демократичные. Так что отдых будет не только приятным, но и в меру затратным. Главное – подобрать хорошую культурную программу.