Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Теплицы из сотового поликарбоната. Преимущества

Boat

Компания «Воля» уже более 20 лет специализируется на производстве и поставке на отечественный рынок качественных и прочных теплиц из металлического профиля. За это время ее продукцию успели оценить сотни тысяч профессиональных фермеров и садоводов.


Многие овощные культуры, привезенные к нам из южных стран, нуждаются в определенных погодных условиях. Большая часть нашей территории не может порадовать нас такими условиями, в этой связи многим дачникам приходится возводить на своих участках теплицы.


Преимущества


В последнее время большой популярностью среди отечественных потребителей стали пользоваться теплицы для дачи из сотового поликарбоната компании «Воля», которые славятся следующими преимуществами:




  • Сотовый карбонат представляет собой достаточно прочный материал. Его прозрачные листы не рвутся как пленка, и не бьются как стекло.




  • Благодаря низкой теплопроводности, поликарбонат отлично сохраняет температуру, необходимую для культивацию теплолюбивых овощей.




  • Обычно теплицы под поликарбонат легко собрать своими силами, а в случае необходимости – перенести в нужное место.




  • Если прозрачные панели дополнительно покрыть защитным от вредных ультрафиолетовых лучей слоем, то они не только защитят растения от солнечных ожогов, но и прослужат более 20 лет. Такими свойствами не обладает ни пленка, ни стекло.




  • Простота в обслуживании. Сотовый поликарбонат можно протереть простой губкой, смоченной в мыльном растворе.




Самый простой способ стать обладателем такой теплицы – купить готовый набор, состоящий из прозрачных листов поликарбоната и металлического каркаса.


Площадь и конструкция теплицы из поликарбоната от производителя могут быть самыми разными. Существуют даже пристенные, которые могут быть установлены впритык к стене дачи или загородного дома.


В качестве основания для монтажа теплицы из поликарбоната используется металлический каркас 60х60х2 м. Стандартные теплицы обладают размерами от 4х3х2,3 до 12х3х2,3 м.


Если раньше приобрести теплицу компании «Воля» можно было только в Москве и Подмосковье, то сегодня реализацией каркасов этой марки занимаются более 300 дилеров по всей территории РФ и ближнего зарубежья. Стоимость каркасов из сотового поликарбоната зависит напрямую от снеговых нагрузок, которые может выдержать конструкция. При выборе теплицы, помните, что качественная продукция прослужит вам гораздо дольше.

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}