Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Лечебные корма Про План

Все мы знаем, как неприятно иметь избыточную массу тела. Ведь лишние килограммы доставляют своему владельцу не только эстетический дискомфорт, но способны стать причиной массы проблем со здоровьем. Причем как ни странно, но проблема похудения актуальна не, только для людей, но и для животных. Многие специалисты ветеринарного направления отмечают, что в последнее десятилетие количество собак страдающих ожирением существенно возросло. Виной тому комфорт и уют квартир, а так же низкий уровень физической активности к которому быстро привыкает не только хозяин, но и его питомец.

Лечебные корма про план способны решить множество специфических проблем животных и избыточная масса тела не является исключением. Ведь производители данной компании разрабатывают свою продукцию с заботой и любовью к животным. Тесное сотрудничество специалистов данной фирмы с ведущими ветеринарными клиниками мира позволяет найти единственное верное решение для устранения любой самой сложной проблемы. Уникальный состав подобных кормов, ответственный подход к качеству продукции и постоянный анализ отзывов потребителей позволяет данной торговой марке всегда находиться на вершине популярности и заслуженно пользоваться любовью и доверием владельцев домашних животных.

Быстрым и эффективным решением подобной проблемы для вашего четвероногого друга, страдающего ожирением, может стать Pro Plan Light Original для Собак. Данный рацион изготовлен в лучших традициях диетологии, ведь его основу составляет нежное и низкокалорийное куриное мясо и легкоусвояемый рис. При разработке данного рациона производителем были учтены все потребности животного склонного к полноте. На фоне быстрой потери излишков жировых отложений, собака не будет испытывать постоянное чувство голода. Кроме пищевой основы в данный питательный рацион входит гармонично сбалансированный комплекс витаминов, минералов и микроэлементов, который исключает необходимость дополнительной подкормки питомца различными пищевыми добавками. Кроме лечебного корма про план вашей собаке понадобиться только чистая и свежая питьевая вода.

Кстати не забудьте, что количество потребляемой животным пищи необходимо корректировать в зависимости от погодных условий и региона проживания. На упаковке приведена средняя суточная норма пищи в зависимости от веса животного. Но в холодное время года ее можно немного увеличить.

С помощью данного корма можно не только быстро снизить вес животного, но и поддерживать достигнутый результат. Для этой цели в таблицу рекомендуемой дозировки включено два столбца, в одном из которых указана суточная норма корма для снижения веса, а в другом тот же показатель рассчитан для поддержания своего идеального веса.

Сила, здоровье и красота, уверенного в себе животного, что может быть проще с качественными кормами про план. Главное вовремя обратиться к специалисту и проблема решается сама по себе.