Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Кормовой лизин: полезно, безвредно, выгодно

Лизин – одна из важнейших аминокислот, применяемая как кормовая добавка для птиц и животных во всех отраслях сельского хозяйства. Получают биопродукт посредством глубочайшей переработки организмов, производящих синтез данной аминокислоты. Основными компонентами сырьевого типа являются: меласса, экстракт кукурузы, кислота соляная, витамины, отруби, рыбная мука, шрот подсолнечника, рапс. Поэтому продукция http://globalgroupmsk.ru/ru-customers/lizin-gidrokhlorid/ – полноценный натуральный продукт для добавления в корма.

Использование лизина http://globalgroupmsk.ru/ru-customers/lizin-sulfat/ , как и других сырьевых добавок, обеспечивает стабильное увеличение массы туши животного, птицы в среднем на 25%, повышает надои на 10%, яйценоскость на 8-9%.

Кроме того, аминокислота является противодействием вирусным инфекциям. Благодаря своим особенностям, лизин необходим для роста мышечной массы, восстановления тканей, участвует в производстве гормонов, альбуминов, ферментов. При сочетании биокормовой добавки с витамином C, состав оказывает противодействие инфекциям, вызывающим герпес, респираторные заболевания острой и хронической формы. Особенно важный эффект применения компонента – формирование коллагена и профилактика остеопороза у животных. Таким образом, биодобавка помогает формировать прочный и здоровый скелет, повышает здоровье птицы и животных, а также оказывает противодействие самым опасным заболеваниям.

Безопасность аминокислот для здоровья доказана: лизин активно применяется не только для кормления животных, но и в качестве компонента для питания, восстановления, лечения людей. В частности, этот препарат поддерживает здоровье сердечной мышцы, показан как дополнительный элемент восстановительной терапии после травм, операций. Обладая свойством повышать усвоение кальция из крови, лизин транспортирует его в кости, тем самым ускоряя полное излечивание суставов, тканей кости, хрящей.

Наша компания предлагает заказать и купить биодобавки, корма ароматизаторы для кормов животных по самым доступным ценам. Просматривая каталог на http://globalgroupmsk.ru/, обратите внимание на всю предложенную линейку товаров – наши клиенты уже высоко оценили качество продукции, доступные цены и соответствие требованиям, предъявляемым к товарам для животных.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.