Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Склады из сэндвич-панелей: теплые решения для холодных помещений

Строительные технологии предлагают массу готовых решений для заказчиков, которые не хотят или не могут долго ждать. Удобные, практичные склады из сэндвич-панелей – идеальный вариант для применения в торговых, промышленных целях. Представляя собой готовые модульные решения, строительный материал отличается прочностью, облегченным весом, наличием утепления и ветрозащиты. Благодаря данным качествам, объекты отвечают всем требованиям заказчика и принятых нормативов. Важнейшие качества негорючести и долгого срока эксплуатации готовых строений лишь добавляют плюсов в пользу выбора данного варианта строительства.


Возможности и преимущества


Сэндвич-постройки относятся к типу быстровозводимых строений, отличаемых теплом и комфортностью. Для монтажа конструкций требуется подготовка основания, потому возможны сложности с последующим передвижением конструкции. Однако, модульность и вариабельность постройки позволяет быстро переделать товарный склад в рабочие мастерские или гараж для автомобилей.


По своим особенностям ангары могут быть как заводского изготовления, так и поэлементной сборки – все зависит от пожеланий заказчика. Кроме того, внутреннее наполнение сэндвич-панелей допускает варианты: минвата, пенополистирол – выбор обуславливается требованиями клиента о пожаробезопасности, региона размещения и прочих нюансов.


Инжиниринговая компания «Конструкционные технологии» предлагает проектирование, изготовление и монтаж складов по стандартным и индивидуальным вариантам. Также мы готовы подключить объект ко всем необходимым системам жизнеобеспечения: центральные энергосети, инженерные системы, прочие коммуникации. В услуги наших специалистов входит монтаж входных групп, подъемных ворот, встраивание техники подъемно-транспортного назначения и многое другое, о чем вы сможете узнать, позвонив по телефону или заполнив опросный лист.


Выполняя работы по проектированию и монтажу складских помещений, наши профессионалы руководствуются регламентами и требованиям, поэтому успешность прохождения проверок и регистраций гарантирована. Имея большой опыт работ с самыми разными заказами и объемами, команда специалистов обеспечивает высокий стандарт качества готовых объектов, оперативность монтажа и индивидуальный подход к решению задач, возложенных заказчиком.