Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Классика элегантности: арки межкомнатные и двери экошпон

Оформление жилого пространства часто требует нетривиальных подходов. Идеально, если в доме все проемы на своем месте и нет необходимости в дополнительных переходах, а как быть в строениях старого типа, где не только нет дверной группы, но даже и не предусмотрен данный элемент? Делайте арки межкомнатные, достоинства которых многочисленны, а вот недостатков практически нет.


Межкомнатные арки в интерьере жилого пространства


Благодаря разновидности арочных конструкций, межкомнатный переход может выглядеть не только исключительно стильно, но и стать дополнением интерьера. Кроме того, арки обладают следующими плюсами:




  • визуально расширяют пространство;




  • придают изысканность помещению;




  • позволяют нестандартно оформить комнаты с нюансами: неровностью стеновых панелей, неудобством формы, разностью высоты, ширины.




Типы арок:




  1. классика – это свод, повторяющий формой правильный круг, вписывается в любое интерьерное решение;




  2. эллипс – форма овала подходит высоким потолкам, чуть корректируя излишние пустоты;




  3. коромысло – идеально для неровных стеновых панелей;




  4. романтичный стиль выглядит как ровный прямоугольник центральной части, при этом углы закругляются;




  5. фрамуга продолжает дверное полотно вверху и удачно скрывает огрехи неравномерности высоты потолка;




  6. портальная арка – одна из прочнейших конструкций, не требующая тщательной подготовки проема.




Ознакомиться с примерами и выбрать лучшее помогут профессионалы нашей компании. А для хозяев, предпочитающих прочную и практичную классику, мы предлагаем двери экошпон – уникальный и стильный элемент декора, который прослужит без малейшего нарекания очень долго!


Двери из экошпона: вам понравится входить и выходить


Экошпон – материал нового поколения, обладающий исключительными качествами. Особенно хороши дверные полотна для хозяев, имеющих домашних любимцев – материал практически невозможно поцарапать или истереть, конструкция сохраняет свой внешний вид и текстуру. А выбор текстурных и цветовых решений настолько богат, что крайне сложно остановиться на каком-то одном экземпляре, хочется купить все и сразу: http://dveri.com/catalog/dveri-mezhkomnatnyye/akva-dveri


Помимо эстетики и прочности, евродвери обладают повышенной прочностью. Производимый из древесных волокон и клеящего синтетического материала, экошпон является многослойной структурой. Именно поэтому подобные дверные полотна можно эксплуатировать более полувека без малейшего подновления или реставрации. Кроме того, несмотря на искусственную клеевую составляющую, конструкции считаются экологически чистыми, так как основа – натуральные древесные волокна, подвергающиеся продолжительному процессу прессования. И поэтому двери из экошпона показаны для установки не только в квартирах, но и помещениях, где предъявляются повышенные требования к чистоте и безопасности всех материалов.