Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Сельское хозяйство – экономически выгодная сфера деятельности

Лизинг сельхозтехники помогает в трудную минуту. Он актуален и в нашей стране, где эта сфера деятельности приносит определенные результаты.


Как взять технику в лизинг



Предприниматели понимают, насколько выгоден сельскохозяйственный бизнес. Он приносит прибыль, независимо от формы его ведения. И здесь тоже есть возможность добиться привлечения долгосрочных инвестиций, которые можно пустить на расширение производства.



Малое и среднее предпринимательство кредитуется, но не всегда обращается за помощью в банки. Стандартная причина этому – жесткая политика данных финансовых учреждений. Лизинговые компании хорошо известны:



•    бизнес-аграриям,

•    фермерам,

•    крестьянским хозяйствам.



Они уже убедились в эффективности и доступности предлагаемого метода ведения бизнеса.



Теперь клиенты таких компаний – это юридические лица, предприниматели, ведущие сельскохозяйственную деятельность. Как правило, те, кто предлагает услугу «Сельхозтехника Лизинг», требуют аванс, около 20%.  Договор заключается на период от 12 месяцев. Его длительность в разных компаниях отличается.



В лизинговых услугах чаще всего нуждаются аграрии и предприниматели. Они видят в современной технике сельскохозяйственного назначения, из которой состоят автопарки фермерских или других разновидностей  хозяйств, хороший и обязательно в срок собираемый урожай с его качественной обработкой, и не только. Аренда сельхозтехники на долгий период времени с дальнейшим ее выкупом - это современный и выгодный выбор современных аграриев.



Мы – финансовая компания, предоставляющая соответствующую поддержку тем, кто собрался приобрести трактор или комбайн в лизинг. Наш брокер поможет в приобретении и оформлении данной техники. Наши клиенты заключают сделку на выгодных условиях, придерживаясь выгодной схемы.



Брокер оказывает поддержку финансирования, выбирая компанию, соответствующую множеству требований клиента. Сельскохозяйственная техника в лизинг – это более мягкие в отношении финансового положения лизингполучателя требования. В банке так легко получить средства не удастся.



Нередко частники уже имеют в собственности большую сельскохозяйственную площадь, но у них возникает необходимость в тракторах и другой специализированной технике. Лизинг – это хорошая возможность, отличающаяся большей демократичностью. Если Вы обратились к банку и получили отказ, попробуйте другой способ – изложите ситуацию нашему специалисту. Вы увидите, что и Ваша проблема решаема. мы профессионально оказываем услуги лизинга.