Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Межкомнатные двери Новый стиль – оптимальный выбор

Внешний вид изделия для многих покупателей остается главным критерием в процессе выбора. Подобный подход имеет право на существование, но не следует забывать и о других факторах – конструктивных особенностях и назначении межкомнатных дверей, а также материале.


Природная древесина чувствительна к повышенной влажности и перепадам температуры. Это увеличивает риск возможной деформации. На сайте http://dvernoydom.com.ua/ru/mezhkomnatnye_dveri/ukraina/novyy_stil/ представлен большой ассортимент моделей, изготовленных по новой технологии – основу изделий составляет переклеенный массив. Метод соединения просушенных слоев древесины таким способом, когда волокна направлены в разные стороны, нивелирует негативное воздействие внешней среды.


Характеристики и особенности выбора


Двери Новый стиль, представленные нашей компанией, выполнены в широком диапазоне по свой текстуре, форме и цветовой гамме. Клиенты имеют возможность ознакомится с продукцией от недорогой категории эконом-класса до образцов серии премиум. Общим для всех изделий остается одно – отличные показатели надежности, долговечности и гарантия безопасной эксплуатации.


Общее направление дизайна жилья во многом определяет выбор модели из основных видов этой продукции:




  1. Популярны двери, изготовленные в классическом глухом варианте. При отделке часто используются резные панели, зеркала и элементы инструктажа.




  2. Отличительная особенность остекленных дверей – в полотне предусмотрена специальная прорезь для стекла.




  3. Постоянно растет востребованность оригинальных стеклянных изделий.




Мы предлагаем покупателям межкомнатные двери со своей фирменной изюминкой – изобилием образцов эксклюзивного декора и формы со вставками из стекла и шпона. Стоит обратить внимание на следующие моменты:




  • идеальная подгонка в местах соединений поможет не допустить нахлестов и зазоров;




  • все элементы имеют одинаковую по качеству и цвету финишную отделку;




  • экологичность и безопасность удостоверена сертификатами установленного образца;




  • гладкая поверхность с лаковым покрытием радует глаз глубоким, однородным цветом.




Мы обеспечим удобную покупку и экономию средств


На каталоге сайта и с помощью наших менеджеров покупатели смогут отыскать модель, соответствующую их запросам. Стоимость выбранного изделия зависит от характеристик спецификации, дизайна и материала изготовления. Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные консультации, короткие сроки оформления заявки – составляющие элементы сервиса высокого уровня.


Доставка заказа по Киеву производится бесплатно. В других регионах вы сможете получить товар на протяжении 1-5 дней. Звонок по номерам контактных телефонов или заказ непосредственно на сайте позволят воспользоваться возможностью комфортной и выгодной покупки.