Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Инкубаторы для яиц Несушка: подбор агрегата и особенности применения

Отечественные инкубаторы для яиц Несушка – одни из самых популярных агрегатов на российском рынке. Они предлагают оптимальный функционал за относительно невысокую цену. Хотя «Несушка» предназначена главным образом для закладки куриных яиц, её с успехом можно использовать также для выведения уток, перепелов и даже попугаев.

Агрегаты производителя отличаются по количеству закладываемых яиц, типу переворота и другим важным характеристикам, и подходят как любителям, так и профессиональным фермерам. Ниже представлены краткие описания основных моделей «Несушка», которые помогут выбрать наиболее подходящий вариант для нужд конкретного птицевода.

Инкубаторы для яиц «Несушка» – особенности и характеристики разных моделей

Для домашних и фермерских хозяйств производитель предлагает следующие инкубаторы:

  1. БИ-1- 36. Агрегат рассчитан на 36 куриных яиц. Корпус инкубатора, как и у остальных моделей «Несушек», выполнен из прочного и лёгкого пенопласта. Для нагрева используются лампы накаливания, а в качестве средства контроля температурного режима служит специальный терморегулятор. В БИ-1- 36 есть подсветка, функция автоматического поворота яиц и возможность питания от источника 12 В. Это отличный вариант для тех, кто выращивает птицу для собственного употребления на дачном участке.
  2. БИ-1-63. Модель, аналогичная по функционалу предыдущей, но с большим объёмом загрузки – до 63 стандартных куриных яиц. Она подойдёт уже для небольших частных хозяйств и выдаёт хорошие показатели выводимости птенцов. Также имеется терморегулятор, автоматическое поворачивание яиц и смотровое окошко на крышке.

Серия инкубаторов БИ-2 предназначена для тех фермеров, которые занимаются выведением птицы в более крупных масштабах:

  1. 3. БИ-2- 77. Максимальная загрузка – 77 яиц. Кроме систем автоматического поворота и наличия мощного терморегулятора, предусмотрены датчики температуры и влаги. Агрегат позволяет поддерживать температурный режим с точностью до 0.1 градуса, имеет окошки для наблюдения за состоянием яиц и дополнительное освещение внутри корпуса.
  2. 4. БИ-2А. Рассчитанная на 104 яйца модель станет выгодным решением для птицеводов, которым необходимо сразу получить большое поголовье молодняка. Можно приобрести дополнительные решётки для других видов яиц.

Стоимость различных моделей варьируется в пределах от 3500 -7000 рублей. На каждое устройство производитель дает гарантию на год.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.