Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Кольчужная экипировка: особенности

Современные технологии позволяют создавать уникальное протекционное обмундирование, которое защищает людей от производственных травм. Кольчужные фартуки и перчатки производства Niroflex удачно совмещают в себе функциональность, простоту и надежность. Они применяются на различных мясокомбинатах, рыбных разделочных цехах. Их главное назначение – защищать руки и верхнюю часть туловища от возможных порезов, которые могут случиться в ходе выполнения той или иной работы (например, раскрытия раковины моллюска или разделки тушки животного). Продукция от компании Niroflex считается флагманом в данном сегменте за счет высоких характеристик качества.

Всего под логотипом данной торговой марки выходит два вида экипировки: перчатки и фартуки. Перчатки, как правило, выпускаются в нескольких модификациях: с фиксирующим пластиковым ремешком или крючком. От защитной одежды других брендов они отличаются рядом характеристик:

  • Эргономичным дизайном, благодаря которому перчатки идеально садятся на руку, не сковывают движений и не свисают на кончиках пальцев. Широкий модельный ряд позволяет каждому потребителю подобрать кольчужные перчатки по размеру, который можно определить по цвету ребра.

  • Отсутствие лишних элементов (пуговиц, застежек, лент), которые могут помешать в процессе работы.

  • Фиксация перчатки осуществляется за счет запатентованного компанией крючка, обеспечивающего прочную посадку.

  • Простотой чистки без необходимости применения подручных средств (можно мыть в стерилизаторе).

  • Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали с запатентованным плетением колец, что гарантирует их длительный эксплуатационный срок.

  • Имеют все необходимые сертификаты качества, подтверждающие безопасность стали и разрешающие ее применение в пищевой промышленности.

Что касается фартуков, то они также представлены в нескольких оригинальных разновидностях (с защитой на плечи и без нее). Созданные по инновационным технологиям, кольчужные фартуки прекрасно садятся на фигуру, а оптимальное количество моделей позволяет подобрать необходимое наименование под любой рост и обеъм. Фартук не сковывает движений, отлично моется, имеет минимальный вес, что весьма благоприятно сказывается на качестве производственного процесса. Он отлично защищает тело от порезов, которые могут случиться во время работы.