Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

XXIII международная специализированная выставка АгроКомплекс-2013

Уважаемые специалисты, занятые в сфере АПК!

С 12 по 15 марта 2013 года в г. Уфа состоится 23-я международная специализированная выставка «АгроКомплекс».

«АгроКомплекс» - единственная агропромышленная выставка в Республике Башкортостан и крупнейший агропромышленный Форум среди региональных проектов. Активную поддержку мероприятию ежегодно оказывает Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан. Традиционно выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Организаторами мероприятия являются Башкирская выставочная компания и Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

По объему производства сельхозпродукции Республика Башкортостан стабильно занимает одно из первых мест среди регионов России. Среди приоритетных направлений государственной политики Башкортостана на ближайшие годы - республиканские целевые программы «Развитие мясного животноводства» и «Развитие молочного скотоводства и увеличение производства молока. Комплексная модернизация 500 молочно-товарных ферм». Особое внимание уделяется обновлению парка сельскохозяйственной техники и оборудования, реализации масштабных растениеводческих программ.

В экспозиции «АгроКомплекс-2012» приняли участие порядка 200 предприятий из 23 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Общая площадь экспозиции составила 8 000 кв.м.

Ценностью выставки является актуальность тематик, традиционная поддержка отраслевых министерств, профессиональных союзов и ассоциаций, ежегодное участие в работе крупных агропромышленных предприятий, инвесторов и предпринимателей, а также высокая посещаемость и широкая деловая программа с привлечением целевой аудитории.

Под эгидой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан ежегодно проходит конкурс на лучшие образцы продукции по различным номинациям с вручением золотых и серебряных медалей, дипломов и памятных кубков.

Выставка сопровождается масштабной рекламной кампанией, охватывающей все регионы России и Ближнее Зарубежье. Рекламная кампания включает в себя: адресную рассылку с использованием баз данных промышленных предприятий и министерств, рекламу более чем в 35 специализированных и деловых изданиях, баннерная реклама, анонсы и новости на 40 отраслевых интернет - порталах России и стран СНГ, новости на ведущих деловых и информационных радиоканалах, наружную рекламу, телевизионные и аудио- ролики и другое.

Приглашаем Вас принять участие в работе XXIII международной специализированной выставки «Агрокомплекс».

Позитивный опыт прошлых лет, органичное сочетание экспозиции и мероприятий деловой программы позволит выставке «Агрокомплекс-2013» стать интересным и выгодным проектом для экспонентов и посетителей!

Подробную информацию Вы можете получить на сайте выставки www.agrobvk.ru

«АгроКомплекс» - зерно выгоды, упавшее в плодородную почву!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.