Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

4-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора "Где маржа"

Уважаемые коллеги,

Продолжается подготовка 4-й Международной аграрной конференции «Где маржа», которая состоится 31 января 2013 г. в Москве, в гостинице «Редиссон Славянская».

Новости Конференции:

·         Конференция получила официальную поддержку Министерства сельского хозяйства РФ

·         Новый спонсор Конференции: ООО «Дюпон Наука и Технологии»

·         В ближайшие дни для зарегистрировавшихся и оплативших регистрационный взнос участников Конференции будет организован доступ в виртуальный интернет-клуб «Где маржа».

Среди выступающих и участников дискуссии – Илья Шестаков и Дмитрий Юрьев, зам. Министра сельского хозяйства России (принципиальное согласие на участие в работе Конференции в качестве выступающих), Джей Би Пэнн, Главный экономист JohnDeere & Company, Питер Брайд, зам. Директора Департамента агробизнеса ЕБРР, Брайан Виллей, старший партнер, исследовательский центр Рабобанка, Дениэл Лейбфрид, Директор по маркетингу, Глобальная продуктовая платформа по почвообработке, «Джон Дир энд Компани», Владислав Новоселов, Управляющий директор, ЗАО «БЭФЛ», Дмитрий Рылько, ген. директор ИКАР.

По состоянию на 1 декабря «земельный банк» участников Конференции превысил 2 млн. 300 тыс. га. Среди зарегистрировавшихся участников – ЗАО «ВТБ Капитал», ЗАО «Агрофирма Дороничи» (Кировская обл), ООО «БалтАгроКорм» (Калининградская обл.).

Наши выступающие. Брайан Виллей – старший партнер Исследовательского центра по сельскому хозяйству и продовольствия крупнейшего в мире сельскохозяйственного банка «Рабобанк Интернешнл» (штаб-квартира - Утрехт, Нидерланды). Брайан занимается исследованиями мировых аграрных товарных рынков, прежде всего, зерновых и масличных. Особый фокусна страны ЕС и Причерноморья. Параллельно г-н Виллей занимается консультированием собственников и клиентов банка по вопросам прогнозирования рынков, оценки и управления рисками.

Брайан обладает 10-летним опытом исследований в области аграрных рынков, хотя это его первый год работы в «Рабобанке». До этого он работал на разных трейдерских и аналитических позициях в компаниях Северной Америки.

Брайан получил степень бакалавра в области сельского хозяйства и ресурсной экономики университета штата Мерилэнд, Колледж Парк.

Ознакомиться с постоянно обновляемым сайтом Конференции 2013 http://ikar.ru/gdemarzha

Условия участия http://ikar.ru/gdemarzha/rules

Регистрация http://ikar.ru/gdemarzha/registration

См. материалы предыдущих конференций 2012, 2011, 2010:
∙ Фоторепортажи 2012, 2011, 2010
∙ Выступающие 2012, 2011, 2010
∙ Участники 2012, 2011, 2010
∙ Пост-релиз конференций 2012, 2011 (*.doc)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.