Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Выставка «Агропромышленный комплекс»

12 по 14 февраля 2013 года в Волгоградском Дворце спорта пройдет XXIII специализированная межрегиональная выставка «Агропромышленный комплекс». Организатор выставки – ВЦ «Царицынская ярмарка». Проект пройдет при официальной поддержке: Правительства Волгоградской области, Министерства сельского хозяйства Волгоградской области, Регионального представительства АККОР, Филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Волгоградской области, Управления Ветеринарии Администрации Волгоградской области.

Основная цель - демонстрация потенциала участников рынка агропромышленного комплекса в сфере производства и продажи услуг, техники, оборудования, потребительской продукции и обмен опытом в применении наиболее совершенных технологий в агропромышленном комплексе. Экспозиция выставки отражает динамику развития отрасли, предоставляя возможность участникам презентовать свою продукцию, а также оценить ее конкурентоспособность. Проект по праву зарекомендовал себя в кругах специалистов агропромышленного комплекса и является крупнейшим в Волгоградской области. Выставка «Агропромышленный комплекс» собирает более 100 компаний из разных регионов России и ближнего зарубежья на одной площадке. Посетителями мероприятия являются специалисты сельскохозяйственной отрасли, официальные делегации и уполномоченные лица из администраций и бизнес-структур Волгоградской, Астраханской, Саратовской, Ростовской, Воронежской областей, республики Калмыкия.

Экспозиция выставки будет представлена следующими разделами: сельскохозяйственная техника, растениеводство, животноводство и птицеводство, измерительное и весовое оборудование, технология, технические средства послеуборочной обработки и хранения сельскохозяйственных культур, упаковочное оборудование, оснащение мельничных, элеваторных комплексов, GPS-навигация, электронные карты полей, сельхозменеджмент, инновационные проекты в АПК и др.

В рамках проекта традиционно проходят конференции, семинары и круглые столы, посвященные наиболее актуальным темам отрасли: государственная поддержка сельского хозяйства Волгоградской области, инновационные технологии и разработки для агропромышленного комплекса, поддержка предпринимательства, предложения по увеличению плодородия земли и повышению урожайности с/х культур, вопросы ветеринарии по профилактике и лечению заболеваний. В качестве докладчиков выступают представители государственных и некоммерческих организаций и ассоциаций, а также профессионалы с многолетним опытом работы в индустрии. Ежегодно в организации и проведении деловых мероприятий принимают участие Министерство сельского хозяйства Волгоградской области, Управление ветеринарии Волгоградской области, региональное отделение АККОР, ТПП Волгоградской области, Филиал ФГУ «Россельхозцентр» по Волгоградской области, Региональный фонд «Аграрный университетский комплекс», ГНУ «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт сельского хозяйства», Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия, Центр энергоэффективных технологий и возобновляемых источников энергии ВГСХА, ГНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт агролесомелиорации», ГНУ «Поволжский научно-исследовательский институт эколого-мелиоративных технологий» РАСХН, ГНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт орошаемого земледелия» и др.

Выставка «Агропромышленный комплекс» не только демонстрирует основные достижения отрасли, но является крупнейшей в Волгоградской области площадкой для проведения переговоров, налаживания межрегиональных деловых контактов между производителями, поставщиками и потребителями сельскохозяйственных товаров и услуг.

За подробной информацией обращаться:

Тел.: 26-50-34, 23-44-88

www.zarexpo.ru

Приглашаем Вас на специализированную выставку «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.