Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Выбираем грузовую тележку

Boat

В отличие от ручных, грузовые гидравлические тележки обладают более расширенным функционалом. Все дело в том, что они предназначены не только для перемещения грузов, но и для их подъема на небольшую высоту. Кроме того, гидравлические тележки обладают еще одним неоспоримым преимуществом в работе: данное оборудование буквально создано для того, чтобы работать с большим грузопотоком.

К выбору тележки для перевозки грузов необходимо подходить с полной ответственностью. К примеру, гидравлические тележки Lema являются незаменимым оборудованием для сельского хозяйства, а именно – для складских помещений различного назначения, в частности хранилищ готовой продукции. Как правило, оборудование, выпускаемое под данной торговой маркой, обладает хорошими характеристиками. Они надежны, качественны, неприхотливы в эксплуатации, производятся из наиболее прочных материалов. Благодаря упорным стараниям производителей, тележки Lema способны поднимать грузы внушительных объемов. Стоит отметить, что подобное оборудование имеет гарантийный период, на протяжении которого вы сможете убедиться в полной исправности и надежности приобретенной модели.

Если говорить о конструкции ручной гидравлической тележки, то данный вид оборудования представляет собой домкрат на поворотной площадке. Подобные тележки оснащаются специальными конструкциями или манипуляторами, позволяющими человеку перевозить тот или иной вид груза (поддоны, бочки, рулоны и т.д.).

Производители гидравлических тележек учитывают то, что их оборудование может использоваться в достаточно сложных окружающих условиях. В таком случае вилы тележки выполняются из устойчивого материала, например, из нержавеющей стали, либо покрываются гальваникой. Как было сказано ранее, некоторые гидравлические тележки могут использоваться для поднятия грузов на определенную высоту. В зависимости от модели груз может подниматься на 0,8-1,6 метров.

Стоит отметить, что в наши дни ручные тележки наравне с гидравлическими пользуются огромной популярностью. Их повсеместное распространение объясняется тем фактом, что подобные приспособления весьма удобны в эксплуатации. Вдобавок к этому, устройство ручной тележки является достаточно простым: конструкция включает в себя колеса, надежную раму и ручки для удобного перемещения тележки в пространстве.

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.