Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Преимущества и сильные стороны светодиодов

Boat

Покупая электрические гирлянды, не каждый человек ознакомлен с основными положительными техническими сторонами данной продукции. Именно об этом и пойдет речь в данной статье.

Преимущества светодиодных ламп довольно-таки существенны. Во-первых, им свойственна высокая световая отдача, также они потребляют достаточно малое количество энергии и предоставляют прекрасную возможность получить абсолютно любой оттенок излучения.

Помимо этого, несомненным достоинством светодиода считается продолжительный срок службы. Зачастую каждый производитель обещает, что они смогут работать 100 000 часов, иными словами - это одиннадцать лет. Объяснить это не составит особого труда. Дело в том, что им присуща нетепловая природа излучения, а также отсутствует нить. А за счет отсутствия стеклянной колбы, светодиодные лампы достаточно надёжны и механически прочны.

К примеру, светодиодный занавес или световой дождь имеют высокие показатели безопасности. Так как они функционируют при весьма низком напряжении. К тому же они выделяют малое количество тепла.

Ещё одним немаловажным преимуществом считается встроенное светораспределение и, конечно же, миниатюрность.

Обращаем ваше внимание на то, что большинство владельцев объектов коммерческой (магазины, рестораны, торгово-развлекательные центры и развлекательные комплексы) и жилой недвижимости приобретают электрические гирлянды для того, чтобы украсить фасады своих строительных сооружений. Таким образом, они создают ощущение праздника, а предприниматели увеличивают количество покупателей и посетителей. В некоторых случаях они могут приобрести и гирлянды на деревья, чтобы дополнить стилевой образ.

Однако наряду с достоинствами выделяют и определенные недостатки данной продукции.

Главной отрицательной стороной является высокая стоимость светодиодов. Но не стоит забывать, что дорогостоящие LED-изделия, иными словами светодиодные лампы, окупают свою стоимость периодом эксплуатации. Заметим, что производители во всем мире изо дня в день трудятся над удешевлением светодиодных изделий, в то же время продолжая наращивать мощность и темп самого производства.

В том случае, если произвести подсчеты совокупных затрат на покупку и службу источников света за достаточно продолжительный отрезок времени, тогда получиться, что сумма затрат на светодиоды будет в 2,5 раза ниже, нежели затраты на обычные лампы.

Область применения светодиодных ламп: световая реклама, дизайн интерьеров, украшение фасадов зданий, дизайн предметов мебели и так далее.

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.