Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Новые солнечные батареи

На сегодняшний день, современный мир все чаще отказывается от использования традиционных источников электроснабжения. При выборе применения той или иной системы поставки электричества, на первый план выходит не только экономичность, а и надежность, эффективность и безопасность установки. Именно поэтому все большей популярности набирает использование альтернативных энергоисточников, а именно – солнечных батарей.

Использование солнечных батарей по всему миру

В Европе и Америке солнечные батареи, в виду своих ярких достоинств и преимуществ, набирают все большей популярности с каждым годом. Более того, в некоторых странах, таких, например, как США и Германия, действуют государственные программы, направленные на стимулирование использования солнечных батарей. В контексте этих программ выделяются средства на их установку, а также предоставляются налоговые льготы и кредиты.

Более того, в некоторых странах Европы все большей популярности набирает практика сдачи в аренду солнечных модулей на длительные строки, предоставляя при этом их полное обслуживание.

Солнечные батареи в Украине

В Украине на сегодняшний день солнечные батареи устанавливаются не в таких широких масштабах. Но и при этом, купить солнечную панель в Украине не составит никакой сложности. И если несколько лет назад солнечные батареи считались необычным новшеством, то сегодня они становятся одним из наиболее эффективных источников электроснабжения. 

Так, достаточно открыть интернет, и ко вниманию будут представлены наиболее новые солнечные батареи, которые отличаются как по размерам и мощности, так, соответственно, и по цене. Кроме того, фирмы предлагают не только доставку новоприобретенной системы электроснабжения, а и предварительный расчет необходимого количества панелей для дома. Предоставляются так же услуги по их дальнейшей установке с подключением, ведь комплексная система солнечного энергоснабжения включает в себя не только солнечные панели, а и аккумуляторы, контроллер и инвертор.

Безупречными лидерами в данной сфере являются китайские компании Yingli, TrinaSolar и Suntech, американский производитель FirstSolar и японская корпорация SharpSolar.

Таким образом, приобретение солнечных батарей на сегодняшний день, в условиях постоянного роста цен на энергоресурсы, становится не прихотью, а прямой необходимостью. Установка системы солнечного энергоснабжения для дома – это долгосрочная инвестиция, которая сможет обеспечить неисчерпаемой энергией на долгие годы, ведь срок их службы превышает 25 лет.

Заказать можно тут

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.