Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Как сэкономить на покупке вилочного погрузчика?

Boat

Техника потихоньку оттесняет людей с рынка труда по той причине, что техническим решениям обычно не присущи человеческие недостатки. Механизированные подъемные платформы способны значительно упростить подъем грузов большого веса на определенную высоту, что позволяет быстро загрузить или разгрузить любой транспорт, а обыкновенный вилочный погрузчик, при наличии необходимого навесного оборудования и грамотного оператора, способен легко заменить целую бригаду грузчиков. Однако такое оборудование может стоить достаточно дорого, и тогда приобрести его для решения одноразовых задач было бы невыгодно. Как найти выход из сложившейся ситуации?



Временное приобретение


Погрузчики существуют во множестве разновидностей, и даже если предприятие использует их регулярно, но разнопланово, то тратиться на покупку целого технологического парка нет никакого смысла. В данной ситуации отличным решением может стать аренда вилочного погрузчика, предлагаемая в любом крупном городе местными компаниями, занимающимися продажей аналогичной техники. Такой подход имеет целый ряд объективных преимуществ:



  • для нерегулярных работ намного дешевле арендовать, чем окончательно купить;

  • если есть сомнения в том, покупать конкретную модель или нет, можно ее сначала взять в аренду и проверить на поставленной задаче, и только потом приобрести;

  • арендатор никогда не оплачивает ни техобслуживание, ни простой оборудования, рассчитываясь только за время непосредственной полезной работы;

  • в случае поломки по вине арендодателя именно он обязан предоставить адекватную замену, так что существенно снижается вероятность форс-мажора.


Таким образом, лучший способ сэкономить на покупке – это не покупать вообще, а взять в аренду. Если же приобретение все-таки является прямым приоритетом, то благодаря аренде можно сделать более осознанный выбор конкретной модели, заранее представляя, насколько эффективным может быть ее использование. В последнем случае полностью исключается возможность ошибки, когда покупатель тратит деньги не на то, что ему на самом деле пригодится, а на разрекламированный или просто хороший, но неподходящий товар.


Проверить все преимущества присмотренной модели заранее можете и вы – обратитесь в компанию, занимающуюся поставками погрузочной техники, и попросите выбранное в аренду. Возможно, это спасет вас от покупки некачественного товара, или же полностью решит ваши задачи.

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.