Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Небольшой рейтинг бытовой техники

Boat

Бытовая техника вошла в нашу жизнь довольно давно. Сейчас мы пользуемся ее возможностями и не представляем свой дом без стиральных и посудомоечных машин, холодильников, пылесосов и многого другого, что облегчает нам существование. Если верить статистике – стиральная машина является самой незаменимой вещью из тех, которые приобретаются семьей. Она может буквально все – замочить, отстирать, отбелить, прополоскать и выжать белье. Главный ее плюс в том, что она высвобождает время хозяйки для занятия более приятными вещами, такими как общение с детьми и супругами, отдых, прогулки.



Второе место по популярности занимает холодильник. На конструктивные решения этой техники влияют и особенности национальной культуры питания разных стран, и уровень развития промышленности, и средний уровень, и стиль жизни населения. В основном используют стандартные размеры – 60 см в ширину и глубину и до 2 метров в высоту. Но для малогабаритных квартир выпускают холодильники с шириной около 45 см. Главной их ролью является обеспечение длительного хранения продуктов питания в надлежащем виде с сохранением вкусовых и гастрономических качеств, а также питательности.



Следующим в рейтинге идет пылесос. Зайдя в интернет магазин электроники и бытовой техники, можно найти массу предложений на любой вкус и кошелек. Современные модели настолько универсальны, что сочетают в себе кроме функции сбора пыли еще и возможность стирки ковров и половых покрытий, удаление пятен, пролитых жидкостей, грязи с кафеля как на полу, так и на стенах, а также чистку паркета, ламината, линолеума. Кроме всего этого, они еще и способны дезодорировать помещение и увлажнять воздух.



Как можно представить себе жизнь без телевизора? Никак. Поэтому у каждого в доме есть такая техника, а иногда и не в одном экземпляре. Отсутствие телевизора означает некую оторванность от мира. При его поломке в доме ощущается пустота и несвойственная обычной жизни тишина. Каждый подходит к выбору телевизора по-своему. Для кого-то важны размеры экрана, для другого – наличие разнообразных функций (таймер, программирование, 3D, Smart, подключение к компьютеру).



Сравнительно новые виды бытовой техники и электроники, такие как блендеры, мультиварки, хлебопечки, сплит-системы, еще не показали всех своих достоинств и недостаточно проверены временем. Но все они созданы для человека и создают комфорт и надежность. Благодаря им меняется стиль повседневной жизни.

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.