Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Кому быть министром?

Политологи и аналитики прочат в вице – премьеры по сельскому хозяйству И.О.министра сельского хозяйства Е.Скрынник. Не будем забывать, что премьер-министр РФ должен предложить в мае новый состав Кабинета Министров.

«В.Зубков хорош, но в возрасте уже достаточно почтенном. Его, когда он уйдет на пенсию, вероятнее всего заменит действующий министр сельского хозяйства Е.Скрынник, а на ее место придет кто-то из агробизнеса. Однако уверенных предположений о том, кто это будет, пока не высказывается.» - размышляют политологи.

СМИ в регионах первые предположили вероятность смены сельхозминистра, и выдвинули версию, что руководить аграриями России поставят Губернатора Воронежской области А.Гордеева, или президента республики Татарстан Рустама Минниханова.

Определенного ответа на вопрос «Кого бы вы хотели видеть на месте министра сельского хозяйства?» никто не дает. Владелец КФХ «Саяпин»  (Тульская область), Александр Саяпин, видит новым министром сельского хозяйства Громова Леонида Сергеевича, который сейчас занимает пост министра сельского хозяйства Калужской области. По его словам, Громов впечатляет людей практическим подходом, нацеленностью на результат. Еще плюс в том, что он неплохо разбирается в этой сфере деятельности.

Заместитель генерального директора холдинга «Молвест» Анатолий Лосев высказался в пользу кандидатуры Алексея Гордеева.

В ближайшее время данные о новом составе Кабинета Министров будут обнародованы.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.