Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

В Белгородскую область пригласили заграничных гостей, для того что бы реализовать проекты АПК

В делегацию по Белгородской области вошли дирекция инвестиционного развития организации «Развитие», которую возглавил генеральный директор компании Щербань Юрий от «АльтЭнерго» принимал участие Филатов Виктор, они посетили с рабочим визитом Нидерланды и Германию. В порядке встреч с инвесторами и производителями Нидерландов и германии обсуждались вопросы о взаимодействии и выгодном сотрудничестве в Белгородской области.

В торговом представительстве России в Голландии была организована презентации Белгородчины и организации «Развитие». В ходе переговоров речь зашла о том, что заключение меморандума взаимно помощи между Белгородской области и представительством Российской Федерации в Голландии, о котором сообщила пресс служба данной компании. Это сможет в будущем организовать работу по отбору и поиску проектов нидерландской компании в соотношении с проектными предложениями региона.

В рамках продвижения региональной программы «Развитие тепличных кластеров» огромный интерес для стороны из Белгорода представляли голландские компании, которые работают в данном направлении. Для большего и предметного обсуждения была создана предметная делегация в Белгородской области и посетила организацию Havekon. Эта компания является лидером в возведении тепличных комплексов непосредственно в Голландии. Обе стороны обсудили о проведении переговоров на территории на ней страны о вопросе возведения тепличного комплекса Havekon с применением нидерландских тепличных технологий.

В процессе посещения провинции Фрисланд члены делегации из Белгорода были ознакомлены с услугами и проектами фонда о голландско- российской стороне животноводства, они так же обсудили возможности о подписании меморандума о взаимно выгодном сотрудничестве и создании экспертного центра животноводства.

Со слов Юрия Щербаня нидерландская компания проявляет огромный интерес к Белгородской области и готова стать своеобразными участниками бизнес партнерства для раздела опыта с Белгородскими коллегами в сфере альтернативной энергетики.

Если смотреть с иной стороны как заметил Филатов Виктор, в данном регионе давно уже созрела высокая индустриализация сельского хозяйства и назрела потребность в применении лучших мировых практики, которые непосредственно касаются переработки органических отходов при полноценном использовании тепла, которые смогут образовываться в процессе работы установок биогаза. Ведущий опыт Нидерландов в этом сфере для России может быть очень полезен.

В процессе визита Германии в торговом представительстве России прошли переговоры с представителями таких компании как Convex international GmbH, в процессе которых было обговорено создание в Белгородской области центра по переработке промышленных и бытовых отходов. В основном разговор заходил о том, что будет, перерабатывается автомобильные шины и покрышки. В итоге встреч была достигнута обоюдность о большей и детальной проработке различных возможностей взаимно выгодных условий и провели переговоры с привлечением руководства от Белгородской области на территории нашего государства.

Комментарии   

 
0 #1 Маркович 05.10.2012 20:35
Ну! Слов нет! Уже строили коровники по "датским" технологиям. Было гладко на бумаге, но забыли про овраги. Чт за страсть к ко всему иностранному?
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.