Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Кормовые добавки для свиней. Что предлагает российский агрорынок?

Специальные кормовые добавки для свиней содержат комплексы витаминов и минералов, предназначенные для улучшения пищевой ценности свинины, укрепления иммунной системы и ускорения роста поголовья.
Их введение в рацион позволяет:
  • нормализовать белковый и минеральный обмен в организме животного;
  • способствует выведению ядовитых и токсичных веществ, улучшает вкус мяса;
  • уменьшает процент падежа молодых особей;
  • обеспечивает экономический эффект, выраженный в снижении затрат на откорм животных;
  • увеличивает количество потомства у свиноматок.

Правильный выбор смеси, используемой в качестве кормовой добавки – гарантия получения здорового поголовья, улучшения вкусовых качеств свинины и увеличения промышленных объемов мяса.
Грамотный выбор кормовой добавки – залог активного прироста поголовья свиней http://rkorma.ru/production/pig/ .
Компания «РегионКорма» является официальным дилером многих мировых производителей высококачественных кормовых смесей для птицы и сельскохозяйственных животных. В зависимости от целевого назначения и входящих компонентов здесь можно выгодно купить кормовые добавки для свиней , компенсирующие недостаток элементов, необходимых для здорового питания поголовья.
В каталоге сайта в широком ассортименте представлены смеси для здорового питания животных и птицы от изготовителя Alltech и других мировых брендов, а также собственные разработки. Питательные комплексы имеют различный состав и назначение, включают белково-витаминные минеральные добавки и премиксы.
Добавка «Актиген» обеспечивает усиление антипатогенного эффекта, способствует нормализации работы кишечника свиньи и максимальному всасыванию питательных веществ.
Жидкий фармагулятор – высококачественная добавка производства компании «Farmavet International». Благодаря ее введению в состав кормов повышается степень сохранности поголовья животных и птицы, общая резистентность организма. Комплекс не содержит продуктов генной инженерии, обеспечивает увеличение промышленных объемов получаемого мяса.
Положительный эффект действия состава «Микосорб» основан на удалении вредных микотоксинов из кормовых смесей и обеспечении стабильного прироста веса животного. Добавление продукта в рацион способствует сохранению здоровья поголовья, выработке иммунитета в случае использования зараженных кормов.
Широкую группу добавок представляют биокомплексы, обеспечивающие улучшение усвоения питательных веществ и имеющие максимальную схожесть с натуральным протеином. Препараты «Био-Мос» характеризуются увеличенным содержанием витамина «А», способствуют укреплению иммунной системы животного и улучшают пищеварительные функции организма.
Продукты из категории «Биоплексов» имеют повышенную концентрацию аминокислот и пептидов органического происхождения. Введение добавки в состав кормов способствует предотвращению нарушений в развитии костно-мышечной ткани животных и птицы. В качестве активных компонентов составы содержат биоплексы меди, цинка, марганца, железа, хрома.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.