Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Плодородная почва, грунт в мешках с доставкой

Опытные огородники знают, что любая почва рано или поздно истощается и требует подновления. Потому, если вам досталась в наследство дача или надел в деревне, не следует надеяться на удобрения – грунт с доставкой обогатит старую землю и повысит урожайность.

Зачем еще нужен грунт?

Покупая цветы или рассаду в специализированных магазинах, пользователи обращали внимание, что горшок практически ничего не весит. Это от того, что используется специальная смесь для транспортировки. Доставка огромной партии растений требует максимального снижения веса. Изначально питательный грунт в процессе прорастания ростков, теряет все свои качества. Оставить рассаду или цветы в этом же горшке без подсыпки или пересадки, однозначно обрести растение на гибель.

Чем быстрее получится пересадить побеги в нормальную почву, тем лучше. И тут пригодится грунт в мешках. Качественный и плодородный, он обеспечит необходимое питание корням. Кстати, последующая пересадка в открытую почву может происходить без извлечения корневой системы, особенно это касается сезонной рассады.

Зачем покупать грунт? В отличие от собственного огородного, состав обладает высокими качественными показателями и стерильностью. В нем нет семян сорняков, личинок и жучков вредителей, бактерий, прочих микроорганизмов. Это главное условие хорошего роста растений. Даже если огородник доволен составом почвы собственного надела, это не гарантия наличия всех необходимых полезных элементов. Потому пересаживать в огородную землю домашние цветы явно не стоит. Любой сбой кислотности, зольности и все, любимая орхидея погибла.

Реализуемые составы грунта и чернозема с доставкой насыщены нужными витаминами, минеральными удобрениями в самой доступной для растений форме. Потому подсыпка грунта гарантирует отсутствие необходимости применения любых подкормок минимум 3-5 месяцев. А это уже прямая выгода для всех дачников. Кстати, подсыпкой грунта можно заниматься в любое удобное время: с ранней весны, когда земля протаяла, до поздней осени.

Ну и ко всему прочему, доступная цена на товар и услуги доставки. Заказывая продукцию компании, обратите внимание на описания. Разнообразие вариантов, весовых параметров и доступная форма оплаты – явные плюсы в пользу выбора фирмы. От машины до мешка, чернозем самого лучшего качества, грунты и почвосмеси, оптом и в розницу – с такой почвой вы останетесь довольны урожаем!