Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Радиаторы отопления от компания MOYO: приносим тепло в каждый дом

Устройство, предназначенное для получения дополнительного тепла и рассеивания его в воздухе, называется радиатор отопления. Прибор является важнейшим звеном в системе централизованного или индивидуального отопления.

Выбирая оборудование, важно обращать внимание на многие факторы, из которых ценовая доступность не всегда является первейшим. В частности, стоит разобраться, какие материалы использованы при производстве приборов, мощность оборудования, нагревающую способность и множество других нюансов.

Радиаторы отопления: комфорт и надежность в каждой модели

Компания MOYO представляет покупателям весьма широкую ассортиментную линейку радиаторов, выполненных из материалов высокого качества:

  • Сталь – популярный и практичный материал, имеющий высокий уровень теплоотдачи и позволяющий с легкостью регулировать уровень нагрева помещения;

  • Алюминий – легкий и практичный материал, идеально подходящий для отопительных приборов. Высокая теплоотдача и легкий вес дополняют достоинства приборов.

  • Биметалл – прочный, надежный и предельно практичный вариант для оборудования. Преимущества многочисленны – этот материал имеет легкий вес, при этом стоек к механическим воздействиям, устойчив к повышенному давлению теплоносителя и при этом обладает доступной ценой.

На сайте представлен широчайший ассортимент радиаторов, выполненных в различном дизайне и безупречном качестве.

Мощность приборов рассчитывается исходя из стандартных параметров: 1 кВт на 10 м2 площади помещения. Однако специалисты советуют подбирать модели с показателями мощности больше положенной на 10-15%, чтобы иметь достаточный запас на обогрев помещения.

Компания MOYO – надежный и стабильный поставщик радиаторов отопления по самым доступным ценам. Благодаря широкой товарной линейке, мы гарантируем индивидуальный выбор для каждого покупателя. На страницах сайта всегда найдется прибор, полностью отвечающий запросам и требованиям современного пользователя, при этом ценовая планка остается весьма демократичной.

Кроме того, наша команда осуществляет доставку оборудования, предлагает удобную форму расчета и индивидуальный подход к каждому заказчику. При возникновении вопросов, звоните и пишите нам! Менеджеры компании с удовольствием разрешат любые проблемы и помогут подобрать лучший прибор для вашего дома.