Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Спасители урожая

Мало суметь вырастить отличный урожай - в процессе его еще нужно суметь сохранить от всяческих бед и вредителей. Каждый, кто хоть раз пытался снять урожай, знает, насколько сложное и кропотливое дело - ожидать сходов и защищать их от напастей.

Проблемы, поджидающие урожай

Недостаточно иметь хорошие семена и угадать со временем их посадки - всю вашу работу запросто и легко может испортить какое-нибудь вредное создание наподобие известного колорадского жука или медведки. И что уж говорить о болезнях, которым подвержены любые, даже самые стойкие растения! Вовремя озаботьтесь этой проблемой - и проблемы просто не будет.

А для быстрого и качественного, а, главное - безвредного для себя и растений решения этого вопроса просто загляните в магазин интернет магазин семян.

«Семена-почта» поможет решить любой вопрос, связанный с вредителями или различными хворями вашего урожая, а также поспособствует его увеличению - и все благодаря специальным приспособлениям. Любая проблема имеет решение - ведь в наш век технологий уже давно придуманы способы борьбы почти со всеми ожидающими огородника напастями. Обратитесь в «Семена-Почта», чтобы купить средства защиты растений - и урожай будет спасен.

Разновидности средств борьбы с вредителями и болезнями

Все средства, имеющиеся в наличии в магазине, можно подразделить на несколько видов - в зависимости от направленности.

  1. Средства защиты от болезней (Хом, Фитоспорин, Скор) С их помощью вы сможете защититься от всяческих болезней, подстерегающих растения как на этапе роста, так и в момент вызревания урожая
  2. Средства защиты от вредителей (Мета, Мурацид, Медветокс, Кротобой, Зубр) Огромное количество насекомых и более крупных вредителей подстерегает неопытного огородника и садовода. В борьбе с ними вам пригодятся современные препараты, которые надолго отпугнут желание полакомиться плодами ваших трудов.
  3. Стимуляторы роста (Атлет, Гуман, Корневин) Они помогут укорить (либо же наоборот - замедлить) рост растения, сформировать здоровую рассаду, поспособствуют ускорению завязывания плодов и их созреванию.
  4. Удобрения, гербициды

Уничтожить сорняки, повысить урожайность - все это теперь можно сделать благодаря тем препаратам, которые предлагаются любителям и профессионалам агродела.

Не забудьте, что для достижения лучшего результата препараты рекомендуется чередовать - поскольку различные действующие вещества, содержащиеся в разных формах, имеют не схожие способы действия.