Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Мощный гербицид Гранстар Голд

Гранстар ГолдПослесвходовый гербицид Гранстар Голд обладает системным действием. В состав его включены такие активные ингредиенты как тифенсульфурон-метил 187,5 г/кг и трибенурон-метил 562,5 г/кг.

Форма выпуска этого пестицида - водорастворимые гранулы. Класс, к которому относится средство — сульфонилмочевины.

Аграриев привлекает механизм действия, которым обладает пестицид, потому как благодаря ему достигается высочайшая эффективность при опрыскивании. Два активных ингредиента влияют на остановку клеток сорных растений. Первые симптомы можно увидеть невооруженным глазом спустя шесть — девять дней, а уже спустя одиннадцать двадцать шесть дне сорняки гибнут полностью.

Скорость действия гербицида Гранстар Голд http://agro-liga.com/product-1610953-granstar-gold во многом определяется погодой. Если тепло и есть осадки небольшие, то действие будет более быстрым, если же сухо и прохладно, то наступит немного медленнее. Эффективно средство и в борьбе с падалицей рапса и подсолнечником.

Защищает гербицид многие сельскохозяйственные культуры. К ним относятся рожь, яровой и озимый рапс, овес, озимая и яровая пшеница. Борется средство с однолетним и многолетними двудольными сорными растениями. Невзирая на то, что поля могут быть сильно засоренными, гербицид даст результат при его правильном применении.

Аграриям можно проконсультироваться с представителями фирм, занимающимися продажей СЗР. Помимо консультаций рекомендуется изучить и не отступить от инструкции. Только при рациональном обдуманном подходе фермеры могут рассчитывать на успешное влияние средства.

Роль на сегодняшний день агрохимикатов огромнейшая. Также огромен и круг применения и выбор. Если фермер стоит перед вопросом какое средство применить лучше, то ему надо не просто изучить и сравнить два или даже больше препаратов, но и учесть все нюансы своего поля.

Без большого опыта самостоятельно все проделать правильно может быть и тяжело, поэтому по поводу использования гербицида на своих полях полезным будет проконсультироваться со специалистами. Обычно, фирмы, которые реализуют пестициды и занимаются такой же реализацией посевного материала привлекают к работе опытных агрономов и бесплатно консультируют своих покупателей. Такие консультации могут принести даже побольше пользы, потому как специалист вникнет в ситуацию конкретного фермера, оценит его севооборот, климат, многие иные детали и даст профессиональную консультацию, позволяющую собрать щедрый урожай.