Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Сосна кедровая Корейская

Подбираете растения для высадки в собственном саду или для создания ландшафтной композиции на дачном участке? Обратите свое внимание на компанию Super Gardens. У нас Вы найдете большое разнообразие лиственных и хвойных, декоративных и плодовых растений, а также цветов и кустарников от лучших отечественных и европейских питомников. Мы работаем с ведущими немецкими, польскими и голландскими поставщиками, поэтому предлагаем здоровые растения, высокого качества с закрытой корневой системой, что гарантирует их 100% приживаемость.

На сегодняшний день ландшафтное оформление парков, скверов, территорий возле домов и офисов становится все более популярно. Сложно представить себе стильные ландшафтные композиции без использования вечнозеленых растений. Сосна кедровая корейская является одним из самых востребованных растений, которые часто используют садоводы-дизайнеры в оформлении композиций, а также для озеленения территории. Это растение представляет собой многовершинное дерево до 40 метров высоту. Это стройное, величественное дерево имеет густую сизо-зеленую крону. Оно предпочитает тень или полутень, а также плодородную свежую почву. Хорошо приживается в условиях большой загазованности крупных мегаполисов. Данное растение отлично смотрится как при одиночной посадке, так и групповой или композиционной высадке.

Обратившись в компанию Super Gardens, Вы можете приобрести саженцы данного растения по доступной цене и высокого качества. Посетите наш питомник, расположенный в Московской области, здесь Вы сможете выбрать нужные саженцы, получить квалифицированную консультацию опытных садоводов, специалистов по посадке или ландшафтных дизайнеров. Мы предлагаем для каждого клиента индивидуальный подход к решению поставленных вопросов. Наши специалисты окажут Вам помощь в выборе нужного растения, бережно высадят деревца, произведут их подстрижку. Для Вас наш ландшафтный дизайнер разработает проект креативного сада или парка, оригинального газона и реализует его. Для создания уникальных проектов мы используем различные аксессуары и стильную садовую мебель. Сотрудничество с нами, это существенные преимущества, а именно:

  • большой выбор деревьев, кустарников и цветов;
  • воплощение оригинальных дизайнерских решений;
  • оказание услуг по уходу и высадке растений;
  • доступные цены.

Посетив сайт нашего садового центра, Вы сможете узнать больше интересной и полезной информации о нас и предлагаемых нами товарах и услугах, почитать отзывы наших клиентов, задать вопрос опытному консультанту. В случае возникновения вопросов, звоните или приезжайте к нам в офис, мы всегда рады каждому клиенту!