Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Тушенка оптом: широкий ассортимент от российского холдинга

МПХ АРГО

Завод АРГО предлагает оптовикам и реализаторам продуктов питания приобрести качественную тушенку оптом на лучших условиях. Данный изготовитель не просто реализует свой товар, но и предлагает удобные схемы доставки, помощь в проведении маркетинговых программ и дает гарантии качества консервов, что делает сотрудничество с ним не только удобным, но и выгодным.

Одно из отличий данного изготовителя тушенки оптом от конкурентов – богатый ассортимент товара. Так, в каталоге компании представлена консервация из мяса классической серии различных ценовых категорий.

Что предлагает изготовитель?

Наиболее востребованной серией тушенки оптом в АРГО признана линия Войсковой Спецрезерв – это тушенка премиум-класса, которая производится по традиционному рецепту из натурального мяса. Купить мясные консервы данной марки можно по доступной цене, они выделяются повышенным (до 97% по закладке сырья) содержанием мяса в составе. Данная серия тушенки создана для тех, кто ценит высокое качество и натуральный вкус нежного тушеного мяса.

Также востребованными являются продукты серий Семейный Очаг и Царская Курочка, в которых представлены традиционные мясные консервы, содержащие минимальный набор ингредиентов: мясо, соль, черный перец, лавровый лист. Особенность премиум-серии Царская Курочка – тушенка оптом из филе цыпленка, которое отличается особенно нежным вкусом.

Недавно каталог АРГО пополнился антикризисными сериями классической тушенки оптом: Российская тушенка и ТушОнка. Покупатели могут приобрести их по низкой цене, а их качество остается на высоком уровне.

Помимо классических мясных консервов, в каталоге изготовителя можно найти и готовые блюда с мясом, овощами, крупами, бобовыми: они представлены в сериях Sun Mix и Воинская. Вкусные паштеты покупатели найдут в премиум-серии Le Паштэ.

тушенка гост оптом

Таким образом, в каталоге АРГО есть как классические, так и уникальные блюда, которые изготавливаются по рецептам от шеф-повара. Наличие большого количества серий продукции в разных ценовых категориях делает продукцию АРГО ориентированной на покупателей с разным достатком, что является одним из факторов ее востребованности.

Мясная консервация расфасовывается в удобную тару разного объема из стекла и жести. Жестяные банки в большинстве доступны в двух варианта: с обычной крышкой и замком easy-open, который позволяет открыть тару без использования инструментов.