Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Встречаем новый день с духами Aramis

Истинно мужская парфюмерия – красочная, благородная и харизматичная, составляет основу коллекции Aramis. Основанная в конце 60-х годов прошлого столетия, она смогла донести до современного мужчины насыщенность и восхитительность, присущую ароматам того времени. Компания Арамис не каждый год выпускает новые композиции, но каждая презентация новинки – это настоящее торжество для ее поклонников. Потому что они уверенны – таких красивых, элегантных духов, как Арамис, им не сможет предложить ни одна торговая марка.

Американский бренд работает над созданием статусных ароматов, то есть духов, которыми будут пользоваться солидные мужчины, достигшие определенного уважения в обществе, имеющие свой собственный бизнес или входящие в число успешных офисных сотрудников. Выбор такой избирательной аудитории обязывает бренд не только баловать превосходным качеством своей продукции, но и следовать новомодным тенденциям, выпуская духи оптом, которые бы завораживали покупателя. Все это удается компании Aramis, которая значительно обновила свою коллекцию за последнее десятилетие. В ее ассортименте много интересных мужских ароматов, созданных как для будней, так и для праздников.

Интригующая линейка Aramis Mustang основана в 2007 году. Состоит она всего из двух композиций, но каждая из них заслуживает внимания со стороны элегантных, стильных мужчин, трепетно относящихся к своей внешности. Первым в линейке появился аромат Мустанг. Это шикарный древесно-пряный парфюм, разработанный парфюмером Ilias Ermenidis. Композиция предназначена для уверенного мужчины, умеющего сдерживать свои эмоции. Мужественный и харизматичный, он привлекает внимание окружающих своим благородством, волевым характером. Прекрасные внешние данные обладателя парфюма отлично гармонируют с его внутренним миром. И это не скрыть от окружающих.

Mustang Blue – туалетная вода, вышедшая в 2008 году. Ее ароматически-фужерная композиция создана для интеллигента нового поколения. Для мужчины, предпочитающего окружить себя прогрессивными вещами и решениями. Он молод и красив, предпочитает ездить только на дорогих машинах. Самодостаточность обладателя парфюма выражается яркими пряными нотами гвоздики в сердечной мелодии, благоуханием пачули и кедра в завершающих аккордах. Приятная прохлада начальных нот, как и в мужских ароматах Armand Basi, дарит бодрость и освежает образ в теплые летние дни.