Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Саженцы роз – дивный аромат и неземная красота у вас на клумбе

Купить саженцы роз для своей клумбы желают многие садоводы. Этот цветок всегда притягательно смотрится в саду, привлекает внимание прохожих и гостей. Розы украсят клумбу как самостоятельно, так и в соседстве с другими растениями. Свяжитесь с консультантами компании «Яскрава». Они помогут с выбором и расскажут вам об особенностях выращивания саженцев роз.

Ассортимент саженцев роз

К вашим услугам большой ассортимент сортов роз:

  1. Английские. Они отличаются строением куста и формой цветов. Их основа – старинные сорта с лучшей устойчивостью к болезням и вредителям, разнообразием оттенков, длительным цветением.

  2. Английские махровые. Их куст вьется вокруг опоры. Садоводы с успехом пользуются этим, украшая арки, беседки и другие конструкции. Многие сорта являются ремонтантными.

  3. Парковые. Саженцы роз устойчивы к холодам. Имеют менее изысканную форму бутона, но в сезон кусты обильно покрываются цветами. Плоды этих растений обладают не только декоративными, но и полезными свойствами. Цена усилий по уходу минимальная, а результат – красивый и ухоженный участок.

  4. Патио. Эти цветы имеют небольшую высоту, покрыты изящной листвой и густо усыпаны бутонами. Их высаживают в контейнеры, около бордюров, в скальных садах.

  5. Плетистые. Такие растения имеют высокие гибкие побеги. Их цветы собраны в соцветия. Растения отличаются стойкостью к морозам и вредителям. Саженцы роз высаживают около любых архитектурных форм.

  6. Почвопокровные. Такие саженцы роз считаются наиболее неприхотливыми и легкими в уходе. Взрослые растения украсят ярким панно клумбы, террасы и склоны сада.

  7. Спрей. Эти растения отличает миниатюрный размер цветов в большом количестве. Никто из прохожих или гостей не осмелится сказать, что ваша клумба выглядит дешево и неухоженно. Такие саженцы роз требовательны к уходу, но при правильном выращивании порадуют обильным и эффектным цветением.  

  8. Чайно-гибридные. Этот сорт является наиболее популярным. Его отличительные черты – разнообразие и непрерывное цветение. Представители сорта имеют большую гамму ароматов – от густых и насыщенных до еле уловимых. Именно их чаще всего используют для составления букетов.

Как видите, выбрать есть из чего. Осталось определиться с местом покупки.

Недорогая покупка – шикарный сад

Для создания яркого цветника изучите каталог интернет-магазина компании «Яскрава». Затем останется только выбрать и заказать понравившиеся сорта и виды саженцев роз. Вы можете быть уверены в качестве посадочного материала, так как вся продукция выращивается в собственном питомнике с соблюдением правил содержания. Интернет-магазин «Яскрава клумба» предлагает исключительно качественные саженцы роз по невысокой стоимости, которые устойчивы к вредителям и погодным условиям. Продажа в Украине производится оптом и в розницу. Для жителей Киева, Одессы, Днепропетровска, Львова и других городов действует доставка почтой.