Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Почему арендовать офис в бизнес-центре выгодно?

Опытные предприниматели отдают предпочтение офисам, расположенным в бизнес-центрах. Например, достаточно востребован БЦ Башня на набережной – он располагает всеми условиями для того, чтобы компания могла сотрудничать с клиентами с минимальными расходами сил и времени на решение второстепенных задач. Впрочем, любой центр представляет собой готовый инфраструктурный комплекс, где все подчинено законам эргономики. Аренда коммерческой площади в бизнес-центре – это намного выгоднее, чем обустройство офиса в жилом доме или отдельно стоящем здании.

Продуманная планировка

Главным преимуществом центра является продуманная архитектура. Все нацелено на удовлетворение потребностей бизнеса – имеются офисы открытого типа, небольшие кабинеты для работы нескольких человек, переговорные комнаты, залы для проведения встреч и презентаций. Рядом – кафе, зоны отдыха и ожидания.

Согласитесь, бизнес центр Скайлайт позволяет разместиться с большим комфортом, чем переоборудованная под офис квартира. Вам не надо менять планировку или искать нестандартные решения – все уже есть под рукой, можно арендовать помещения любой площади и конфигурации.

В бизнес-центре вы не столкнетесь с бытовыми проблемами, характерными для домов. Все проблемы решает администрация центра – она отвечает за качество коммуникаций, удобство сотрудников и посетителей. Арендуя помещение в жилой многоэтажке или отдельно стоящем здании, предприниматель вынужден сам заботиться об уровне комфорта.

Экономия средств

В бизнес-центре вы не сталкиваетесь с посредниками. Деньги нужно платить непосредственно собственнику помещений, а не компании, которая ищет клиентов для хозяина недвижимости. Соответственно, и цена аренды получается ниже. Кроме того, экономия достигается за счет оптимизации пространства: площадь арендуемого в бизнес-центре офиса уменьшается за счет компактного размещения сотрудников и оборудования.

В результате аренда W Плаза и других зданий обходится достаточно дешево. Надо также учитывать, что вам не придется платить за использование общих помещений центра – это залы для презентаций, переговорные комнаты, кафе. Кроме того, получится сэкономить на обслуживающем персонале, ведь технички, слесари, электрики и другие специалисты, которые займутся обслуживанием офиса, являются сотрудниками самого бизнес-центра.