Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Выбираем мебель для прихожей.

Любое жилище начинается с прихожей. В ней мы встречаем гостей, собираемся и отправляемся по делам и на работу, а после рабочего дня это помещение снова встречает нам, согревая домашним теплом и уютом. От того, насколько функционально и уютно будет устроено это пространство, зависит мнение ваших гостей о вас, а также ваше собственное настроение. Бесспорно, обстановка в данной комнате играет существенную роль, поэтому вопрос того, как ее правильно выбрать многих из нас волнует

Итак, изначально нужно замерять мебель. Для габаритной прихожей идеально подойдет вместительный шкаф – купе, а вот для небольшой комнаты важно подобрать мебель маленьких размеров. Кроме того, важно предусмотреть полочку для очков, головных уборов и ключей, вешалку, комод для хранения обуви, шкаф для верхней одежды, а также зеркало. Все это и многое другое вы можете приобрести в нашем интернет – магазине http://ogogo.ru/catalog/prikhozhaya/.

В случае если габариты комнаты позволяют, можно установить мягкий пуфик, чтобы на него можно было присесть, когда вы обуваетесь. Разумным решением станет выбор вместительного шкафа, в который можно будет сложить межсезонную одежду и другие аксессуары. В таком случае вы сможете освободить пространство от ненужной мебели, благодаря чему она станет просторней. А если приобрести шкаф с зеркальной поверхностью, то вам не придется вешать зеркало на стену. Кроме того, вы тем самым сможете зрительно увеличить пространство.

Как правило, производители мебели предлагают широкий ассортимент для прихожей корпусной мебели, которая представляет собой стенку меньшего размера с обилием секций. Для изготовления корпусных изделий используют МДФ или древесно-стружечные плиты, которые имеют декоративное покрытие из ламината, натурального шпона или меламина. Изделия из МДФ экологически чище и крепче, нежели ДСП. Но самой качественной и популярной является мебель, в процессе изготовления которой используется древесина, покрытая натуральным шпоном.

Оформляя интерьер, важно соблюдать гармонию с иными помещениями. Прежде, чем выбрать цветовую гамму, необходимо знать, что использование пастельных, светлых и холодных тонов способствует зрительному увеличению пространства, а теплые и насыщенные цвета уменьшают его.

И напоследок, рекомендуем вам ознакомиться с ассортиментом, представленным в интернет магазине ОГОГО. Здесь представлена молодежная мебель для мальчиков и девочек, корпусные и модульные системы, мягкая мебель, кухни, а также различные аксессуары.