Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Автономные электрогенераторы

Современная система энергоснабжения нашей страны широка и мощна, сегодня большинство даже весьма отдаленных поселений и промышленных объектов получают электричество по магистральным линиям. Но данная ситуация совершенно не исключает потребности в автономных электростанциях, сфер и мест их применения все еще достаточно много. Существует два варианта использования электрогенераторов. Первый из них – аварийное обеспечение током, а второй – постоянная выработка электроэнергии и обеспечение ею жилья, объектов инфраструктуры, промышленных и сельхозпредприятий различных форм собственности.

Подобного рода техника, прежде всего полностью или частично обеспечивает работу важных объектов инфраструктуры при авариях на линиях электропередач до и для устранения их последствий. Сегодня генераторы дизельные или бензиновые устанавливаются там, где остановка подачи электроэнергии недопустима. А таких мест не мало – это роддома и больницы, средства связи и водоснабжения, правоохранительные органы и армия, спасательные и аварийные службы. Как только централизованная подача тока прекращается, автоматически начинают работать автономные электростанции.

Но не только в перечисленных выше случаях используют автономную энергетику. Отдаленные поселки, предприятия или сельскохозяйственные объекты, которые не подключены к стационарным линиям энергообеспечения ввиду их отсутствия и невозможности или нецелесообразности проведения, обслуживаются электрогенераторами постоянно. Широкое применение в этом качестве получили агрегаты торговой марки cummins. Произошло это, скорее всего благодаря их надежности, высокой производительности, экономичности и доступности по цене. Ведь сейчас выбор подобного оборудования на рынке достаточно велик, чтобы покупатель смог приобрести технику, оптимально отвечающую его запросам и возможностям.

Тем более что сейчас для покупки уже не нужно никуда ездить. Чтобы сберечь время, деньги и силы достаточно зайти в Интернете на сайт компании-поставщика автономных электростанций, выбрать подходящую модель, оплатить и заказать ее доставку в указанное место и время. А ели покупка для потребителя не актуальна и интересует лишь временная аренда генератора, то многие фирмы предоставляют и такие услуги, в сопровождении с обслуживанием, пуско-наладочными работами, профилактикой и ремонтом.