Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Проектирование ангаров от компании "Сибангар".

Проектирование ангаров от компании "Сибангар".

«Сибангар» - это компания, которая осуществляет проектирование ангаров, их изготовление, а также монтаж на строительных площадках по всей России. Когда-то ангары строились только для авиации. Сегодня сфера их применения довольно таки широка: они используются в качестве складских помещений, производственных зданий, торговых и выставочных павильонов, терминалов, спортзалов и животноводческих помещений. Строительство быстровозводимых ангаров – это стремительно развивающееся и очень перспективное направление строительства. Спрос на возводимые таким образом складские комплексы растет с каждым годом.

Проектирование ангаров состоит из множества технологических этапов, включающих в себя разработку и утверждение проектов, изготовление и сдачу готового проекта Заказчику. При этом проектирование ангаров в обязательном порядке учитывает следующие факторы: регион постройки, функциональные особенности будущего здания, степень возможной ветровой и снеговой нагрузки. Также учитывается ряд требований к планировке ангаров, наличию дверей, ворот и окон.

Особенности технологии строительства ангаров определяют теплыми или холодными они будут. В холодном ангаре не применяются утепленные задние панели. Ангары же теплого типа используют сэндвич-панели – панели для ограждающих конструкций стен и кровли, изготавливаемые из металлических листов, служащих внешними слоями, между которыми кладется слой утеплителя (как правило, минеральная вата). Кроме того, теплый ангар можно обеспечить за счет специальной утепляющей краски при подготовке внутренней поверхности стеновых панелей. Любой ангар можно с легкостью оборудовать системой отопления, вентиляции и т.д.

Современные технологии строительства быстровозводимых ангаров позволяют построить здание любого масштаба в рекордно короткие сроки – до 2 месяцев. Начинается возведение ангара с устройства фундамента из железобетона, на который в дальнейшем устанавливают высокопрочный металлокаркас, который является несущей конструкцией. После этого осуществляется монтаж ограждающих конструкций стен и кровли. Ангар может иметь один или несколько этажей. Использование традиционных материалов – кирпича, пеноблока и деревянных материалов – возможно при возведении внутренних перегородок. В ангарах можно установить необходимое оборудование и использовать их в качестве торговых и производственных площадей или теплых складов.

«Сибангар» - идеальное решение проблемы строительства быстровозводимого ангара в качестве производственного или складского помещения для Вашей компании. Мы имеем большой опыт работы в этой сфере, множество успешно выполненных проектов и предоставляем гарантии на свою работу. Наши ангары обладают большой степенью экологичности и безопасности, идеально подходят для монтажа систем отопления, электро- и водоснабжения, а также вентиляции и канализации.