Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Межкомнатные двери Матадор

Межкомнатные двери Матадор

Одним из ключевых атрибутов любого интерьера можно считать межкомнатные двери – изделия, позволяющие не только зонировать пространство, но и придавать помещению более уютный и гармоничный вид. Качество исполнения и интересный дизайн – главные показатели достойной продукции. Различные по функциональности и способу отделки двери предлагают как отечественные, так и зарубежные производители.

Межкомнатные двери Матадор

Одним из ведущих изготовителей в России можно считать фабрику Матадор.  Компания уже давно зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Само производство сосредоточено в Ярославской области, а склады расположены в Москве. Современное оборудование позволяет выпускать до 10 тысяч изделий в месяц. Помимо изготовления и реализации самих дверей, фирма занимается выпуском всех сопутствующих изделий и комплектующих.

Межкомнатные двери данного бренда отличаются самым высоким качеством, благодаря применению достойного сырья и использованию передовых, зачастую уникальных технологий и приемов. Коллекции фабрики включают в себя модели из массива дерева, с искусственным покрытием из экошпона, натурального шпона из ценных пород дерева, а также по каркасной технологии с сотовым заполнением.

В целом дизайн каждой модели позволяет подобрать оптимальный вариант для любого стиля в интерьере, каталог представлен как классическими моделями, так и более оригинальными и креативными. Подобные современные конструкции придадут больше уюта помещению, добавят изысканности жилищу.

Компания «Пассаж Дверей» является одним из лидеров среди поставщиков межкомнатных дверей. Благодаря сотрудничеству напрямую с лучшими заводами и фабриками, дилер гарантирует качество товара. Узнать все про межкомнатные двери Матадор можно на официальном сайте дистрибьютера  «Пассаж Дверей», на сайте компании и одновременно сделать выбор в интернет-магазине. Широкий ассортимент позволяет подобрать конструкции на любой вкус и бюджет.

Достоинства и преимущества продукции Матадор

Изделия, производства данной фабрики пользуются спросом у потребителей благодаря ряду отличительных черт:

  • надежность и качество, проверенное временем
  • прочность и устойчивость к деформациям, долговечность
  • нетривиальный стиль

Кроме того, все конструкции обладают следующими отличительными особенностями:

  • практичность, простота ухода
  • устойчивость к воздействию перепадов температур, повышенной влажности
  • улучшенные свойства тепло- и звукоизоляции
  • качественная фурнитура

Благодаря этим чертам, монтаж дверей Матадор можно производить в любом типе помещения. Красиво исполненные и эргономичные конструкции добавят выразительности интерьеру.

Все изделия производителя экологичны и нетоксичны, благодаря использованию современных натуральных и безопасных для здоровья материалов. Поэтому можно устанавливать их в помещения для детей.

Помимо приобретения конструкции в магазине фирмы «Пассаж Дверей» можно заказать и сопутствующие услуги – доставку и квалифицированную установку, которая позволит продлить срок службы и обеспечит правильную эксплуатацию. Межкомнатные двери бренда Матадор – качество, надежность и красота!